EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

ЦМТ Москвы: яркие события 2022 года
25 декабря в Центре международной торговли Москвы прошел традиционный детский новогодний праздник.
Елена Борисова: «Для нас важно, что клиенты готовы с нами не только работать, но и отдыхать – это наивысшее проявление доверия»
Центр международной торговли от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом!
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 19 - 23 декабря 2022 года
Центр международной торговли Москвы запустил удобный сервис «Онлайн оплата парковки» с помощью мобильного телефона.
22 декабря в Конгресс-центре Центра международной торговли Москвы прошла новогодняя «Ёлка для детей Донбасса», которую посетили более 400 детей.
26 и 27 декабря в зале «Амфитеатр» Конгресс-центра ЦМТ Москвы состоится театральная премьера любовной комедии Педро Кальдерона «Дама Невидимка»
22 декабря ЦМТ Москвы вновь наполнится детскими улыбками и смехом. В Конгресс-центре ЦМТ в рамках благотворительной акции Центра международной торговли Москвы, Торгово-промышленной палаты России и Благотворительного фонда помощи детям имени...

В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 12 - 16 декабря 2022 года

Игорь Богданов: «Каждый наш проект в сотрудничестве с ЦМТ – это новая незабываемая танцевальная история»
17 декабря Конгресс-центр ЦМТ Москвы превратится в настоящий октагон юбилейного супер-турнира ММА Серия-60 - одного из самых значимых событий конца года в российских смешанных единоборствах.
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 05 - 09 декабря 2022 года
Сегодня, 9 декабря 2022 года весь мир отмечает Международный день борьбы с коррупцией. Ежегодно Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит Всероссийскую интерактивную акцию, приуроченную к данному событию, в соответствии с пунктом...
Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил на полях «Примаковских чтений», которые в эти дни проходят в Центре международной торговли Москвы.
На полях Примаковских чтений, которые проходят в эти дни в ЦМТ Москвы, стартовала панельная сессия «Россия и Турция в формирующемся миропорядке»

На полях Примаковских чтений, проходящих в эти дни в ЦМТ Москвы, состоялась панельная дискуссия «Китай после ХХ съезда Коммунистической партии Китая и Россия: приоритеты стратегического партнерства».

Сегодня в Центре международной торговли Москвы открылся VIII международный форум «Примаковские чтения».
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 28 ноября – 02 декабря 2022 года
Свадебный проект ЦМТ Москвы WTC Wedding вошел в тройку финалистов VII Международной премии в области свадебной индустрии WHITE Sposa Wedding Awards 2021 в номинации «Лучшая площадка для проведения свадьбы».
1
2
3
4
12