EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

ЦМТ Москвы: Итоги 2021 года

Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow - Khovrino вышли в финал престижной ежегодной премии Russian Hospitality Awards.

Сегодня, 27 декабря, в Центре международной торговли Москвы открылся супермаркет «Мираторг». 
Центр международной торговли Москвы от души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 20 - 24 декабря 2021 года
Лазанья ждет вас в нашем современном кафе с авторской подачей блюд Plaza Garden Café
На мировом этапе конкурса World Travel Awards 2021 Москве были присуждены две награды в сфере туризма. Столица победила в двух номинациях: «Лучшее направление для сити-брейка» и «Лучшее направление для изучения...
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 13 - 17 декабря 2021 года
Сегодня, 17 декабря, в Центре международной торговли Москвы пройдет презентация проектов и торжественная церемония награждения победителей Национальной экологической премии Чистый воздух 2021.
Мечты сбываются в ЦМТ Москвы. Подарите себе новогоднее настроение, побывав в Волшебном лесу Центра международной торговли Москвы.
8 декабря 2021 года в пятизвездочной гостинице Центра международной торговли Москвы Crowne Plaza Moscow WTC состоялось клиентское мероприятие IHG Hotels & Resorts - Quiz Night.
В эти дни в Центре международной торговли Москвы проходит Юбилейный Х Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Во время пресс-конференции в ЦМТ Москвы Хабиб Нурмагомедов рассказал о покупке компании FITROO и призвал оставить его в покое с вопросами о возобновлении карьеры. Краткий обзор основных моментов конференции.
Сегодня в бизнес-пространстве «Ладога» Центра международной торговли Москвы при поддержке бренда FITROO состоится пресс-конференция прославленного российского бойца Хабиба Нурмагомедова.
В рамках форума «Сделано в России», прошедшем 10 декабря в Центре международной торговли Москвы, состоялась сессия «Международный коммерческий арбитражный суд и Морская арбитражная комиссия при ТПП России как механизмы защиты...
Сегодня в Центре международной торговли Москвы вновь открылся трехдневный Х Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 6 - 10 декабря 2021 года
На полях открывшегося сегодня в Центре международной торговли Москвы Международного экспортного форума  «Сделано в России», прошла Пленарная сессия «2030 – уже завтра. Что делать?».
Сегодня в Центре международной торговли Москвы начал свою работу Международный экспортный форум «Сделано в России», организатором которого выступает Российский экспортный центр (РЭЦ).
10 декабря 2021 года в Центре международной торговли Москвы в очередной раз пройдет Международный экспортный форум  «Сделано в России», организатором которого выступает Российский экспортный центр (РЭЦ).
1
2
3
4
12