+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

23 апр 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 19 - 23 апреля 2021

#ЦМТ_новости

  • В ЦМТ Москвы объявили победителей «Конкурса политологов» - 17 апреля в Конгресс-центре ЦМТ состоялась торжественная церемония награждения победителей «Конкурса политологов». По итогам четырех дней очных оценочных испытаний на предмет обладания специализированными навыками и компетенциями под пристальным наблюдением экспертов из числа ведущих российских политологов и политтехнологов были отобраны 33 победителя из 118 финалистов.

  • Международный день импорта и экспорта проходит в ЦМТ Москвы - 21-22 апреля в залах Двина и Нева ЦМТ Москвы в гибридном формате проходит Весенняя сессия ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2021». 23 апреля мероприятие будет проходить в малом зале ТПП РФ.

  • SUMMIT MFO: лидеры микрофинансового рынка соберутся в ЦМТ Москвы - 23 апреля в Центре международной торговли Москвы состоится крупнейший форум о бизнесе, прибыли и технологиях в микрофинансах - SUMMIT MFO. Это единственный форум в микрофинансировании, имеющий статус независимого и собирающий на своей площадке более 300 участников. В этом году форум, организатором которого выступает компания Conglomerat, проводится в 7-ой раз.

  • Новый сезон outdoor-тренировок в WTC Fitness - В мае фитнес-клуб ЦМТ Москвы WTC Fitness открывает новый сезон outdoor-тренировок для гостей и членов клуба. Площадка для занятий спортом на свежем воздухе расположена совсем рядом от фитнес-клуба - в парке «Красная Пресня». Благодаря этому, у вас будет возможность комфортно переодеться в клубе, позаниматься с тренером и принять душ после тренировки. Занятия будут проходить на открытом грунте, чтобы минимизировать нагрузку на суставы и избежать возможных травм.

  • Фирменный пасхальный кулич от кондитерской  ЦМТ Москвы - С 27 апреля в Кондитерской Центра международной торговли Москвы можно будет купить фирменные пасхальные куличи, приготовленные по рецепту шеф-кондитера Дениса Щербака.

  • Летние веранды ЦМТ Москвы: скоро открытие - Мы рады сообщить, что 26 апреля уютное и комфортное место для отдыха и релакса Летняя веранда ЦМТ откроет свои двери для гостей. На следующей неделе также открывается веранда ресторана RFR ГРИЛЬ.

#ЦМТ_актуальное

  • Борьбу с эпидемиями мировые ученые обсудили на площадке ЦМТ - Открывая международное мероприятие, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова выразила огромную благодарность всем медикам за их самоотверженный труд в борьбе с COVID-19 и вручила правительственные награды руководителям мобильных медицинских служб и бригад из Армении, Таджикистана и Кыргызстана, оказывающих неоценимую помощь заболевшим в отдаленных регионах республик.

  • Международный день импорта и экспорта 2021 в ЦМТ Москвы – В рамках Весенней сессии ежегодной выставки-форума «Международный̆ день импорта и экспорта 2021», которая уже в четвертый раз проходила в Центре международной торговли Москвы, состоялся целый ряд панельных дискуссий, охвативший огромный круг вопросов, актуальных для российских экспортеров. В их числе значатся актуальные меры содействия российским и зарубежным компаниям в поиске партнеров, обмен опытом и получение актуальной информации в области международной торговли в условиях пандемии COVID-19, помощь в локализации зарубежных производителей в России, участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

#ЦМТ_Аналитика

  • Международные стандарты безопасности для отелей: чек-лист - Пандемия меняет мир, охватывая все сферы бизнеса. Сегодня никто не в силах гарантировать, что мы вернемся к доковидному укладу жизни и работы. Гостиницы Москвы одними из первых ощутили на себе влияние мировой пандемии, несмотря на то, что формально ограничения на их деятельность не распространялись. Обязательными условиями стали обеспечение социального дистанцирования и комплекса мер безопасности и профилактики COVID-19. Возникшие ограничения привели не только к принятию новых правил игроками индустрии гостеприимства, но, в равной степени, изменили ожидания гостей от посещения отеля. Недавно туристический агрегатор «Skyscanner» провел опрос туристов из разных стран мира, чтобы выявить перемены в их поведении и определить новые приоритеты при выборе объекта размещения.
Читайте также