+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

SUMMIT MFO: лидеры микрофинансового рынка соберутся в ЦМТ Москвы

20 апр 2021
23 апреля в Центре международной торговли Москвы состоится крупнейший форум о бизнесе, прибыли и технологиях в микрофинансах - SUMMIT MFO

Это единственный форум в микрофинансировании, имеющий статус независимого и собирающий на своей площадке более 300 участников. В этом году форум, организатором которого выступает компания Conglomerat, проводится в 7-ой раз.

Пандемия оказала серьезное воздействие на все сферы жизни и отрасли экономики. Однако появились не только новые правила и условия работы и жизни, но и новые возможности. Профессионалы сферы микрофинансирования одними из первых научились перестраиваться и адаптироваться под новые изменения, продолжая работу в условиях глобальной конкуренции.

Среди участников SUMMIT MFO - представители Банка России, Минцифры, Министерства финансов, Федеральной налоговой службы, а также представители всех трех СРО, которые соберутся для глубокой профессиональной оценки ситуации.

В программе форума запланированы различные сессии и дискуссии, в рамках которых лидеры микрофинансового рынка и бизнес-эксперты отрасли обсудят, как пандемия изменила стратегии микрофинансовых компаний, какое влияние оказала на поведение потребителей, какие за это время появились новые технологические возможности и инструменты для увеличения скорости и повышения эффективности взаимодействия с потребителями, определят векторы и триггеры изменений, обменяются опытом, идеями, ведущими практиками и мнениями о перспективах национальных рынков, определят сценарии трансформации отрасли, выберут стратегию развития в среднесрочной перспективе на 2-3 года, а также дадут оценку перспектив и возможностей МФО.

Программа

Спикеры


Если в ходе мероприятия вам будет необходимо провести деловую встречу или совещание с потенциальными инвесторами, в Центре международной торговли вы можете арендовать комфортабельную переговорную комнату.

Предлагаем вам продолжить встречу за чашечкой кофе в BAR24, провести переговоры в неформальной обстановке за обедом в Lobby Bar или остаться на деловой ужин в ресторане RFR Гриль, в меню которого представлен большой выбор разнообразных полезных блюд – от актуального постного меню до аппетитных стейков, приготовленных на лавовом гриле без добавления масла. Приятный бонус при заказе на сумму от 1000 руб. – парковка на территории ЦМТ 4 часа бесплатно.

Для участников мероприятия гостиницы ЦМТ Москвы Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow - Khovrino, а также апарт-отель Международная готовы предоставить выгодные условия для проживания. Бронирование номеров и информация о специальных предложениях – доступны на сайтах гостиниц.

Читайте также