+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новый сезон outdoor-тренировок в WTC Fitness

21 апр 2021
В мае фитнес-клуб Центра международной торговли Москвы WTC Fitness открывает новый сезон outdoor-тренировок для гостей и членов клуба

Площадка для занятий спортом на свежем воздухе расположена совсем рядом от фитнес-клуба - в парке «Красная Пресня». Благодаря этому, у вас будет возможность комфортно переодеться в клубе, позаниматься с тренером и принять душ после тренировки. Занятия будут проходить на открытом грунте, чтобы минимизировать нагрузку на суставы и избежать возможных травм.

Спорт – важная часть нашей жизни и незаменимая составляющая нашего здоровья. Занятия же на свежем воздухе из-за смены локации положительно влияют на психоэмоциональное состояние и снижают уровень стресса. В процессе тренировки активизируется кровоток и дыхание, легкие получают стимул к работе, ускоряются процессы обмена веществ, кровь дополнительно насыщается кислородом. Солнечная погода улучшает настроение и способствует получению легкого загара и природного витамина D. Помимо этого появляется заряд бодрости, улучшается концентрация и уровень производительности, и, как следствие, улучшается качество сна, а восстановление проходит быстрее.

Яркий румянец, отличное настроение, физическое и психическое здоровье станут вашей наградой за все усилия. Будьте здоровы, занимайтесь собой, проводите больше времени на свежем воздухе!

Присоединяйтесь к тренировкам на свежем воздухе! Следите за расписанием на сайте WTC Fitness.


Напоминаем, что до конца апреля также действует акция «Фитнес Апрель: 3 месяца в подарок!»

Читайте также