+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

16 апр 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 12 - 16 апреля 2021

#ЦМТ_новости

  • Завтраки в ресторанах ЦМТ - Начните свое утро правильно! В ресторанах ЦМТ Москвы из огромного разнообразия вы можете выбрать свой любимый вариант завтрака. В Древней Руси утренний прием пищи называли «ранний кус», «перехваток» или «за утрок» (в течение утра), со временем оно и трансформировалось в «завтрак». Многие врачи считают именно завтрак наиболее важным приемом пищи в течение всего дня. Он заряжает энергией на весь день, насыщает организм питательными веществами.

  • Конкурс бальных танцев Pro-Am “Champions’ Ball” - 24-25 апреля 2021 года ЦМТ Москвы распахнет свои двери участникам Открытого Международного конкурса среди пар Pro Am - Champions' Ball 2021. После вынужденного перерыва в прошлом году, когда впервые в истории Pro Am движения в России чемпионат прошел в онлайн формате, на паркете грандиозного турнира Champions’ Ball вновь встретятся участники этого по-настоящему особенного конкурса с уникальной концепцией, традициями и потрясающими декорациями, этого великолепного праздника для всех, кто влюблен в яркий мир танца.

  • 9 апреля 2021 года состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «ЦМТ» - 9 апреля состоялось Годовое общее собрание акционеров Публичного акционерного общества «Центр международной торговли» по итогам работы Общества в 2020 году. Количество голосов, которыми обладали акционеры, принявшие участие в собрании, составило 94,1546% от общего числа голосов.

  • В ЦМТ Москвы стартовал очный этап «Конкурса политологов» - Сегодня на главной событийной площадке Конгресс-центра ЦМТ Москвы состоялась торжественная церемония открытия очного этапа Всероссийского проекта «Конкурс политологов». В церемонии приняли участие начальник Управления президента России по обеспечению деятельности Госсовета РФ Александр Харичев, управляющий партнер «ЭКОПСИ Консалтинг», член Экспертного совета Конкурса Павел Безручко и руководитель Департамента стратегических исследований и прогнозирования ЭИСИ, член Экспертного совета Конкурса Екатерина Соколова.

  • Эпидемиологическое благополучие обсудят в ЦМТ Москвы - 20-21 апреля в ЦМТ состоится Международная конференция «Эпидемиологическое благополучие», на которой ожидается до 3000 человек из 40 стран мира, в том числе руководители и представители служб здравоохранения из регионов Восточной Европы и Центральной Азии, Африки, Юго-Восточной Азии. Организатором мероприятия выступает Роспотребнадзор при поддержке МИД России и Минфина России, а также в сотрудничестве с ЮНЭЙДС.

  • Вебинар ЦМТ для компаний Франции: В партнерстве с Россией - 14 апреля 2020 года ЦМТ Москвы совместно с партнером, международным консалтинговым агентством SVP International (Франция) (далее SVP) провели вебинар для французских компаний «Ключи к успешному международному сотрудничеству в партнерстве с Россией».

  • В ЦМТ Москвы наградили победителей «Конкурса политологов» - мероприятие будет в субботу

#ЦМТ_актуальное

  • Ежегодный круглый стол «Российское гостеприимство» - Накануне на площадке ЦВК «Экспоцентр» в рамках деловой программы 28-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2021» состоялся ежегодный круглый стол «Российское гостеприимство. Гастрономические сувениры: формируем впечатления туристов»». В этом году мероприятие было организовано ТПП РФ, ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» и АО «Экспоцентр», его модерировал профессор, доктор исторических наук, ректор ВУЗа Александр Федулин.

  • Деятельность российских ивент ассоциаций: РСВЯ - Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ), учрежденный в 1991 году, является ведущим российским объединением флагманов выставочно-ярмарочной и конгрессной индустрии, организаторов выставок, владельцев площадок и предприятий, содействующих данной сфере, а также представителей выставочного бизнеса Молдовы, Украины. Центр международной торговли является активным членом Союза начиная с 1995 года. Участие ЦМТ Москвы в национальной выставочной ассоциации служит доказательством высокого профессионализма компании и гарантирует высокое качество услуг при организации мероприятия любого уровня.

#ЦМТ_Аналитика

  • Международные стандарты для возобновления деловых мероприятий - Все больше и больше организаций по всему миру возобновляют проведение деловых мероприятий, соблюдая, при этом, положения протоколов по COVID-19. Четкое следование стандартам безопасности остается залогом формирования у клиентов и посетителей уверенности в том, что риски для здоровья участников конгрессных и выставочных мероприятий будут минимизированы. Соблюдение необходимых требований позволяет организовывать деловые встречи в контролируемой среде и гарантирует их эффективность, поскольку потенциальные клиенты выражают большую готовность участвовать в них офлайн.
Читайте также