EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Champions' Ball 2021 пройдет в ЦМТ Москвы

13 апр 2021
24-25 апреля 2021 года Центр международной торговли Москвы распахнет свои двери участникам Открытого Международного конкурса среди пар Pro Am - Champions' Ball 2021.

После вынужденного перерыва в прошлом году, когда впервые в истории Pro Am движения в России чемпионат прошел в онлайн формате, на паркете грандиозного турнира Champions’ Ball вновь встретятся участники этого по-настоящему особенного конкурса с уникальной концепцией, традициями и потрясающими декорациями, этого великолепного праздника для всех, кто влюблен в яркий мир танца.

В состав звездного жюри входят национальные чемпионы, многократные чемпионы мира и Европы не только в бальных танцах, но и в программах других танцевальных направлений. В рамках конкурсной программы пройдут соревнования по всем танцевальным направлениям для всех возрастных категорий для взрослых и детей. В вечернем отделении первого дня Champions’ Ball 2021 состоится Amateur International Latin, а на следующий день гостей и участников турнира ждет яркое соревнование профессионалов по American Smooth. Все вечерние отделения Champions' Ball 2021 в этом году пройдут под аккомпанемент оркестра.

Помимо этого на Champions’ Ball 2021 посредством жеребьевки случайным образом будет определен состав судей перед первым туром Scholarship и Championship.

Специальным сюрпризом на Champions’ Ball 2021 станут выступления недавно сформировавшихся танцевальных пар со специальной шоу-программой. Своим невероятным шоу-номером порадуют двукратный чемпион мира и Европы в категории профессионалы латина Андрей Зайцев и двукратная вице-чемпионка Европы среди профессионалов Полина Телешова. Четырехкратный чемпион России, обладатель Кубка мира в Кремле, победитель и призер международных турниров, финалист чемпионатов мира и дважды вице-чемпион Европы Кирилл Белоруков выступит вместе с Викторией Харченко, победительницей и призером крупных соревнований, финалисткой UK Open и вице-чемпионкой чемпионата мира WDC AL.

Турниры серии Pro-Am – это соревнования между парами, в которых один партнер – новичок, а другой – профессионал и по совместительству – учитель. Pro-Am – это система обучения, которая во всем мире признается одной из самых эффективных и простых. Тренируясь в паре с профессионалом, который прекрасно координирован, чувствует музыку и ритм, можно получить уникальный опыт и впечатления, гораздо быстрее и эффективнее обучить танцора – новичка азам популярных танцевальных направлений (вальс, румба, танго, самба, фокстрот, ча-ча-ча, рок-н-рол), несмотря на его возраст и начальный уровень физической подготовки. В нашей стране формат Pro-Am сразу завоевал много поклонников и продолжает набирать популярность.

Приглашаем стать частью яркого и незабываемого события.


В перерывах предлагаем вам перекусить в Lobby Bar, выпить чашечку кофе в BAR24 . После завершения мероприятия вы можете поужинать в ресторане RFR Гриль, в меню которого представлен большой выбор разнообразных полезных блюд – от актуального постного меню до аппетитных стейков, приготовленных на лавовом гриле без добавления масла. Приятный бонус при заказе на сумму от 1000 руб. – парковка на территории ЦМТ 4 часа бесплатно.

Для участников мероприятия гостиницы ЦМТ Москвы Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow - Khovrino, а также апарт-отель Международная готовы предоставить выгодные условия для проживания. Бронирование номеров и информация о специальных предложениях - доступны на сайтах гостиниц.

Читайте также