EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

26 мар 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 22 - 26 марта 2021

#ЦМТ_новости

  • В ЦМТ подвели итоги конкурса на звание «Лучший сомелье России» - Организатором XX Российский конкурс сомелье выступила Российская ассоциация сомелье (РАС). Этапы конкурса были разделены на два дня. В первый день отборочный тур проходил в одном из статусных бизнес-пространств ЦМТ Москвы - зале «Ладога», где определилось 12 полуфиналистов. На второй день в  Конгресс-центре ЦМТ состоял второй  этап, где в итоге, после напряженной, захватывающей борьбы в финал вышли трое конкурсантов. А далее самый волнующий и важный этап за право быть первым и единственным «Лучшим сомелье» года.

  • Кешбэк за проживание в гостиницах ЦМТ - Гостиницы ЦМТ Москвы - Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow - Khovrino – вновь принимают участие в программе Государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму – «Туристический кешбэк». Чтобы получить кешбэк до 20 000 руб за отдых в Crowne Plaza Moscow WTC или Holiday Inn Express Moscow - Khovrino, достаточно лишь выполнить несколько простых условий.

  • AgileDays 2021 в ЦМТ Москвы - 25 марта в ЦМТ Москвы начнет свою работу двухдневная 15-я конференция Agile Days, посвящённая применению гибких методов управления в бизнесе. В этом году AgileDays пройдет в уникальном гибридном формате: только первые 500 участников 25 марта посетят доклады очно, остальные - в интерактивном онлайн-формате. День воркшопов 26 марта пройдет полностью в онлайн-формате, чтобы обеспечить максимальное взаимодействие между участниками.

  • Коллекция натуральных мармеладов от шеф-кондитера ЦМТ Москвы - Мармелад – яркое и вкусное, низкокалорийное и полезное (из натуральных ингредиентов) лакомство разнообразных цветов и формы, которое относится к категории диетических продуктов и является совершенно безопасным десертом для детей. Шеф-кондитер Центра международной торговли Москвы Денис Щербак приготовил сезонную коллекцию натуральных домашних мармеладов. Широкий ассортимент вкусов позволит с легкостью подобрать именно те лакомства, которые придутся по душе вам и вашим близким.

  • ЦМТ Москвы поддержит экологическую акцию Час Земли - Каждый год в последнюю субботу марта в мире проходит «Час Земли» — глобальная ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). Этот год не станет исключением. 27 марта «Час Земли» состоится в Москве уже в 13-й раз. В столице акцию поддерживают Правительство Москвы и Минприроды России. ЦМТ Москвы, который на протяжении многих лет принимает участие в «Часе Земли», традиционно поддержит эту международную акцию. На территории комплекса на час будет отключена архитектурно-художественная и ландшафтные подсветки, рекламные конструкции здания и, по мере возможности, будет ограничено потребление электроэнергии во всем ЦМТ.

#ЦМТ_Аналитика

  • Конгрессно-выставочная инфраструктура Москвы (Часть 2) - Проанализировав объемы площадей, предназначенных для организации ивентов в пятизвездочных гостиницах, а также разнообразие их предложений по форматам мероприятий, мы видим, что отели становятся полноправными участниками конгрессного-выставочного рынка, предоставляя все профильные услуги на уровне международных стандартов. Стоит подчеркнуть, что сегодня, при организации ивентов отели также предлагают современное высокотехнологичное оборудование, интересные дизайнерские концепции, собственный или привлеченный кейтеринг и другие решения. Расскажем подробнее о возможностях нескольких пятизвездочных отелей.
Читайте также