EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Кешбэк за проживание в гостиницах ЦМТ

23 мар 2021
Гостиницы Центра международной торговли Москвы - Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow - Khovrino – вновь принимают участие в программе Государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму – «Туристический кешбэк».

Чтобы получить кешбэк до 20 000 руб за отдых в Crowne Plaza Moscow WTC или Holiday Inn Express Moscow - Khovrino, достаточно лишь выполнить несколько простых условий:

  • Если у вас нет карты «Мир» - оформить её в одном из банков-партнёров

  • Зарегистрировать карту, заполнив форму или на официальном сайте

  • Оплатить поездку продолжительностью минимум 3 дня (2 ночи) зарегистрированной картой «Мир» до 15 июня 2021 года на страничке гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC или Holiday Inn Express Moscow - Khovrino

  • Получить возврат 20% от стоимости поездки на карту «Мир», которой вы оплатите отдых, в течение 5 рабочих дней с момента оплаты услуги. 20 000 руб. - максимальная сумма возврата за оплату одной туристической услуги. Количество операций неограниченно.

  • Отправиться в путешествие в любой регион России можно с момента оплаты и вернуться не позднее 30 июня 2021 года.

Подробнее о предложениях можно узнать на сайтах гостиниц или:

  • в отделе бронирования Crowne Plaza Moscow WTC по телефону +7 (495) 258-22-22, а также по электронной почте reservations@cpmow.ru,

  • в отделе бронирования Holiday Inn Express Moscow - Khovrino по телефону +7 (495) 258-14-14 или по электронной почте reservations@hiex-khovrino.ru.


Это уже третий этап программы стимулирования внутреннего туризма. Первый прошел в августе, программой воспользовалось около 60 тыс. человек. Второй длился с октября по декабрь 2020 года, по решению премьер-министра России Михаила Мишустина можно было приобрести туры по стране до 10 января 2021 года.

По словам главы Ростуризма Зарины Догузовой, прошлые этапы программы показали её успешность: «Мы чётко увидели, что есть огромный интерес к стране среди граждан, увидели 30-процентный рост бронирований в низкий сезон по курортным направлениям, увидели, что продажи у туроператоров и гостиниц выросли на 10-15 процентов, что наши граждане впервые при поддержке государства смогли дешевле и доступнее отдохнуть внутри страны».

В 2021 году в соответствии с постановлением правительства России на туристический кешбэк выделено 2 млрд рублей. В этот раз в программе принимают участие на 40 % больше партнёров - около 3,5 тысяч отелей, туроператоров и агрегаторов услуг.

По оценкам Ростуризма, на сегодняшний день динамика спроса уже перекрывает показатели программы в 2020 году в 2,5—3 раза.

«За первые четыре дня программы туристы купили туров и проживания на более чем 1 млрд рублей. По условиям программы гражданам вернулось уже более 200 млн рублей», — отметила Зарина Догузова.

Общую информацию о программе и ее особенностях можно получить на сайте мирпутешествий.рф или по номеру горячей линии по вопросам получения кешбэка при турпоездках по стране Общероссийского народного фронта (ОНФ) 8-800-200-34 11

Читайте также