+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

26 фев 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 24 - 26 февраля 2021

#ЦМТ_новости

  • Свадебные реалии 2021 - В этом году ожидается значительный рост количества помолвок и свадеб в связи с вынужденным переносом церемоний бракосочетания из-за пандемии и ввода ограничений в 2020 году. Помимо этого, прошлый год показал, насколько важны и ценны близкие отношения, поддержка любимых, их забота и внимание. До 31 марта 2021 года в WTC Wedding действует специальное предложение на премиальные залы. У вас есть возможность провести свадьбу в панорамном зале Crowne Plaza Moscow WTC на особых условиях.

  • ЦМТ Москвы – идеальная площадка для съемок и фотосессий - Интерьеры Центра международной торговли Москвы с момента своего основания всегда привлекали режиссеров, журналистов, сценаристов и артистов для съёмок фильмов, сериалов, телепередач и клипов. И сегодня современная площадка ЦМТ Москвы, пропитанная духом истории и традиций, пользуется популярностью у режиссеров и фотографов, журналистов, молодоженов и блогеров для проведения прямых эфиров и мероприятий, модных фотосъемок для глянцевых журналов, съемок видеоклипов, фильмов и сериалов, репортажей и передач, свадебных фотосессий и lovestories. И это не удивительно.

  • WTC Fitness: новые возможности для гостей и клиентов клуба - Команда фитнес-клубов Центра международной торговли WTC Fitness постоянно совершенствует услуги и сервисы для своих клиентов и гостей. Теперь в расписании занятий WTC Fitness доступно описание всех уроков, что позволит составить оптимальную программу тренировок. Также на сайте появился раздел, где можно выбрать тренера, сразу же записаться к нему на персональную тренировку и получить вводное занятие в подарок!

#ЦМТ_актуальное

  • Общепит и инновации - В мире активно развивается тренд автоматизации. Все больше рестораторов производят интеграции с новыми технологиями для оптимизации скорости обслуживания и оптимизации расходов на оплату труда. Например, в США, по данным Национальной ресторанной ассоциации, около 41% заведений фастфуда используют планшеты, десктопные системы заказов, киоски самообслуживания и автоматизированные программы для ресторанов.

#ЦМТ_Аналитика

  • Тренды фитнес-индустрии 2021 - Спортивный образ жизни и занятия фитнесом остаются одними из главных секретов сохранения здоровья и хорошего настроения. Однако с появлением COVID-19 и карантинных мероприятий многим пришлось кардинально изменить свой образ жизни. Нормой стало ношение масок, социальная дистанция, ограничения. Это коснулось всех сфер деятельности, в том числе и фитнес-индустрии. В 2021 году спортом придется заниматься по новым правилам.
Читайте также