EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

WTC Fitness: новые возможности для гостей и клиентов клуба

26 фев 2021

Команда фитнес-клубов Центра международной торговли WTC Fitness постоянно совершенствует услуги и сервисы для своих клиентов и гостей.


Команда фитнес-клубов Центра международной торговли WTC Fitness постоянно совершенствует услуги и сервисы для своих клиентов и гостей.

Теперь в расписании занятий WTC Fitness доступно описание всех уроков, что позволит составить оптимальную программу тренировок.

Также на сайте появился раздел, где можно выбрать тренера, сразу же записаться к нему на персональную тренировку и получить вводное занятие в подарок!

Недавно эксклюзивно для членов клубов WTC Fitness шеф ресторана RFR ГРИЛЬ разработал фитнес – меню, которое включает несколько вариантов блюд на выбор – для стройной фигуры, для иммунитета, для набора мышечной массы. Заказать блюдо из меню можно в любое удобное для вас время. Его доставят к указанному часу домой или в офис. Дополнительная скидка для счастливых обладателей клубных карт WTC Fitness составляет 10%.

Накануне, в честь Дня защитников Отечества Фитнес – центр WTC Fitness традиционно провел соревнования «Жим лежа!», в котором могли принять участие все желающие.

Лучший результат по жиму штанги лёжа показал Вадим Андержанов - 123 раза поднял штангу весом 37.5 кг!

Победителями стали: 

1 место Вадим Андержанов - 123 раза, штанга весом 37.5 кг

2 место Роман Малышев - 84 раза, штанга весом 43.5 кг

3 место Бахтиёр Раджабов - 81 раз, штанга весом 47,5 кг

Вес штанги рассчитывался как 50% от собственного веса спортсмена с округлением до 2,5 кг.

Победителям и участникам вручили памятные призы и подарки.

Следите за новостями в @wtcfitness


Напоминаем, что до конца февраля действует спепредложение - дополнительные 30 дней при покупке Клубной карты на выбор: 30 дней к своей карте, 30 дней заморозки или 30 дней фитнеса для друга.

Все подробности – по телефону +7 495 258-22-00

Читайте также