EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

ЦМТ Москвы – идеальная площадка для съемок и фотосессий

25 фев 2021

Интерьеры Центра международной торговли Москвы с момента своего основания всегда привлекали режиссеров, журналистов, сценаристов и артистов для съёмок фильмов, сериалов, телепередач и клипов.

Здесь были созданы сцены фильмов «ТАСС уполномочен заявить», «Тайна «Черных дроздов», «Духless» и «Притяжение», в восьмидесятых-девяностых годах проводились игры «Что? Где? Когда?», «Рождественские встречи», съемки «Голубого Огонька». В конгресс-центре проходили концерты мировых и отечественных звезд эстрады, театра и кино (Алла Пугачева, Лучано Паваротти и многие другие), модные показы известных дизайнеров, в числе которых Вячеслав Зайцев, Пьер Карден и Нина Риччи.

И сегодня современная площадка ЦМТ Москвы, пропитанная духом истории и традиций, пользуется популярностью у режиссеров и фотографов, журналистов, молодоженов и блогеров для проведения прямых эфиров и мероприятий, модных фотосъемок для глянцевых журналов, съемок видеоклипов, фильмов и сериалов, репортажей и передач, свадебных фотосессий и love stories. И это не удивительно.

Здесь есть площадки для съемок на любой вкус для реализации самых смелых идей и задумок - белоснежные лестницы улицы Молл, зеркальный и световой декор, мраморные колонны, стеклянные лифты, романтичные номера с панорамными видами на столицу, конгресс-залы, уникальные часы, мозаичные панно и возможность провести фотосессию на крыше многоэтажного Клубного корпуса гостиницы, откуда открывается лучшая панорама на центр Москвы и футуристичный вид на Москва-Сити, а также много других вдохновляющих локаций.

ЦМТ - это точка притяжения, современный "город в городе", что является его особенностью и конкурентным преимуществом - вся инфраструктура комплекса располагается под одной крышей. Помимо этого, Центр международной торговли удачно расположен на берегу Москвы-реки, в непосредственной близости от бизнес-центра Москва-Сити и знаковых памятников советской архитектуры. Все факторы становятся слагаемыми для идеального кадра – будь то романтичная фотосессия или съемка в индустриальном стиле.


Оставить заявку на проведение съемки очень легко. Это можно сделать:

  • направив запрос по адресу sales@cpmow.ru,
  • позвонив в отдел продаж по телефону +7 495 258-17-00

А если у вас уже есть фото/видео в наших локациях, отмечайте нас в постах (@wtc_moscow), мы будем рады поделиться этими кадрами на страничках наших аккаунтов в социальных сетях!


Для вдохновения и настроения предлагаем вашему вниманию фото и видео, которые были сняты в интерьерах и на территории ЦМТ Москвы:

Благодаря этим фото с незабываемыми видами, которые были сняты у нас на крыше, Юрий Шурчков вошел в ТОП-70 фотографов в номинации «Городские пейзажи» престижной пятой ежегодной международной фотопремии 35AWARDS, в которой приняли участие более 117,5 тыс человек из 173 стран мира. В общей сложности на премию было подано 418 тыс фотографий.




Съемки цикла новой передачи «Стол заказан» для кабельного телеканала о мужском характере, увлечениях и силе поступка «Точка отрыва» с участием шеф-повара ресторана RFR ГРИЛЬ Максима Савельева. 


Чувственные love stories в интерьерах Crowne Plaza Moscow WTC



Первый транснациональный показ ALIEXPRESS в России под названием ЗАПУСК в Атриуме Crowne Plaza Moscow WTC - ВИДЕО




  • Cъемки новой коллекции наших партнеров - компании @kanzler_style - ВИДЕО

  • Ролик с блистательной @kativarnava для @headandshouldersru  - ВИДЕО

  • Джиган (@iamgeegun) и Оксана Самойлова (@samoylovaoxana) отметили 8-летие свадьбы семейным праздником в очень необычном формате - уютный прозрачный иглу с захватывающим видом на Сити и центр Москвы на крыше @crowneplazamoscow - ВИДЕО и ФОТО

  • Восхитительная и эффектная Елизавета Боярская (@lizavetabo) в Президентском люксе Crowne PlazaMoscow WTC - ФОТО

  • Кинопроект "Аванпост" — российский постапокалиптический полнометражный фильм и 6-серийный триллер, герои которого так или иначе оказываются связанными с военной базой на границе "Круга жизни" - возможно единственной территории, где сохранилась осознанная жизнь на Земле. По сюжету герой Алексея Чадова в недалеком будущем оказывается в Москве, где заселяется в супер-современный отель. Съемки проходили в Crowne Plaza Moscow WTC - ВИДЕО

  • Уютная фотосессия актрисы Екатерины Кузнецовой (@katykino) для обложки журнала (@7days_ru) - ФОТО

  • Сериал "257 причин, чтобы жить". Съемки первого сезона проходили в интерьерах Crowne Plaza Moscow WTC - ВИДЕО

  • Первый канал выбрал пространство на крыше Crowne Plaza Moscow WTC для иллюстрации идеального сюрприза на 8 марта - ВИДЕО


Утро невесты, девичник, love story, свадебная  


Съемки в стильных номерах отеля и лифтах Клубного корпуса Crowne Plaza Moscow. Утро невесты, девичник, love story, свадебная фотосессия – многие пары доверяют нам свои самые счастливые мгновения. Подробнее в статье


 Клипы

  • Олег Газманов, На закате плачет мачо - ВИДЕО
  • Градусы, Радио Дождь - ВИДЕО
  • Реклама Lenovo с участием Iowa - ВИДЕО
  • Реклама ВТБ Инвестиции с М. Биковичем - ВИДЕО
  • Трейлер фильма Притяжение Ф. Бондарчука - ВИДЕО
  • Бьянка feat. Seryoga, Крыша - ВИДЕО
  • Олег Майами, Заново - ВИДЕО