EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Свадебные реалии 2021

24 фев 2021

До 31 марта 2021 года в WTC Wedding действует специальное предложение на премиальные залы. У вас есть возможность провести свадьбу в панорамном зале Crowne Plaza Moscow WTC на особых условиях.

В этом году ожидается значительный рост количества помолвок и свадеб в связи с вынужденным переносом церемоний бракосочетания из-за пандемии и ввода ограничений в 2020 году. Помимо этого, прошлый год показал, насколько важны и ценны близкие отношения, поддержка любимых, их забота и внимание.

Несмотря на то, что свадьба – это, прежде всего, праздник двоих людей, решивших соединить свои судьбы, его хочется разделить с родными и близкими. В московских загсах уже сняли ограничения, связанные с пандемией, но правила социального дистанцирования пока остаются в силе.

Время перед этим романтичным днем наполнено хлопотами и заботами, но важно не погрязнуть в суете приготовлений и не заработать себе нервный срыв. Есть несколько советов, которые помогут к нему подготовиться. Прежде всего – расслабьтесь и насладитесь моментом, подумайте о том, как, где и с кем бы вы хотели провести этот важный для вас день. После спокойно составьте план действий и начинайте приготовления. В противном случае вы рискуете быть уставшими и раздраженными в «тот самый важный» день. Но чтобы ваше мероприятие прошло без накладок, лучше всего довериться профессионалам, которые предусмотрят все до мельчайших деталей.

В современных реалиях все большую популярность набирают камерные свадьбы - торжество в формате 10-20 гостей. При одном и том же бюджете свадьба на 15 человек дает больше возможностей в плане оформления и реализации единой оригинальной концепции вашего торжества, разнообразия меню и программы, а камерная обстановка, теплые разговоры и только самые близкие люди лишь добавят уюта вашему мероприятию.

Если вы не хотите тратить много времени и ресурсов на поиск свадебной площадки, профессионалы Центра международной торговли из команды Свадебного проекта WTC Wedding, который вошел в 2020 году в ТОП-100 лучших свадебных площадок России по версии TOP100AWARDS (рейтинг свадебных и ивент профессионалов), помогут вам подобрать оптимальное решение и выбрать подходящую локацию с потрясающим видом на Москву для вашей свадьбы.

Любая ваша идея, даже самая оригинальная и грандиозная поместится в одном из наших залов. В вашем распоряжении 11 площадок вместимостью от 10 до 1000 человек, которые легко трансформируются под любую задумку.

До 31 марта 2021 года в WTC Wedding действует специальное предложение на премиальные залы. У вас есть возможность провести свадьбу в панорамном зале Crowne Plaza Moscow WTC на особых условиях – без арендной платы при бронировании зала на 20 этаже Клубного корпуса гостиницы, без пробкового сбора за ввоз своего алкоголя, с гарантией 100% возврата предоплаты в случае новых ограничений по COVID-19, а также получить номер для молодоженов в подарок при заказе банкета от 30 человек. Помимо этого каждому гостю подарят купон со скидкой 10% в флагманский ресторан Центра международной торговли - RFR ГРИЛЬ.


Основные свадебные тренды 2021

Впервые за 20 лет Институт Pantone в качестве цвета года выбрал сразу два оттенка. В конце декабря миру презентовали главные цвета 2021 года: Illuminating и Ultimate Gray - сочетание желтого и серого цветов. По мнению экспертов индустрии свадеб выбор двух независимых цветов отражает то, что сейчас происходит в глобальной культуре. Можно добавить эти цвета в свою свадебную палитру, но не стоит делать их лейтмотивом торжества только потому, что они модные.

Один из свадебных трендов 2021 года - белый брючный костюм или свадебное мини как полноправный вариант элегантного и комфортного свадебного образа для невесты взамен пышных платьев в пол. Дополнит лаконичный наряд необычная обувь, которая приобрела особое значение с приходом минимализма в свадебный мир.

На место традиционному выкупу невесты, продаже первого кусочка торта и крикам «горько!», даже первому танцу молодоженов и бросанию букета невесты приходят флеш-мобы с гостями, интернет-голосование за первенца вместо ползунков, «капсула времени», которую открывают через много лет на годовщину свадьбы, взамен замочка на мосту, а вместо выкупа невесты делают предсвадебное утро в отеле с изысканным завтраком и фотосессией. Кстати, это выбор большинства молодоженов Москвы, которые устраивают себе незабываемое утро в гостинице ЦМТ Crowne Plaza Moscow WTC.

В Центре международной торговли для молодоженов есть романтичные номера с панорамными видами на столицу, презентабельный интерьер всего Комплекса (белоснежные лестницы, зеркальный и световой декор), разнообразие локаций для съемки и уникальная возможность провести фотосессию на крыше.

Подробнее об актуальных спецпредложениях и трендах свадебной индустрии вы можете узнать в аккаунте @wtc.wedding и на сайте WTC Wedding.

Подписывайтесь и оставайтесь в курсе последних новостей!

Читайте также