EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

AgileDays в ЦМТ Москвы

24 мар 2021
25 марта в Центре международной торговли Москвы начнет свою работу двухдневная 15-я конференция Agile Days, посвящённая применению гибких методов управления в бизнесе.

В этом году AgileDays пройдет в уникальном гибридном формате: только первые 500 участников 25 марта посетят доклады очно, остальные - в интерактивном онлайн-формате. День воркшопов 26 марта пройдет полностью в онлайн-формате, чтобы обеспечить максимальное взаимодействие между участниками.

В конференции примут участие один из авторов Agile Manifesto Кент Бек, драйвер Agile в компании Tesla Джо Джастис, вице-президент банка «Открытие» Александр Орлов, генеральный директор Mindbox Александр Горник, Agile-коуч ScrumTrek Анна Обухова, Agile-коуч «Сбера» Максим Зотов и многие другие интересные спикеры. В рамках 15 воркшопов и около 50 докладов своим опытом и лучшими практиками поделятся более 70 компаний.

Эксперты обсудят новые тренды в управлении, кейсы и нюансы применения Agile и Scrum, модели трансформации крупных компаний, пути развития продакт-менеджеров, менеджмент инноваций и возможности перехода к самоуправлению в организации, новые подходы к управлению людьми, использование современной методологии Kanban и многие другие актуальные темы.

Ежегодно AgileDays собирает на своей площадке около 1200 IT-специалистов, менеджеров проектов и продуктов, руководителей компаний из разных городов и стран, заинтересованных в обмене опытом применения Agile, Kanban и продуктовых подходов.

Конференция будет полезна менеджерам проектов и руководителям компаний, скрам-мастерам и владельцам продуктов, разработчикам ПО и аналитикам, а также всем агентам изменений.

Спикеры и темы выступлений

Полное расписание


Если в ходе конференции вам будет необходимо провести деловую встречу или совещание с инвесторами, в Центре международной торговли вы можете арендовать комфортабельную переговорную комнату.

Продолжить встречу предлагаем вам за чашечкой кофе в BAR24, за обедом в Lobby Bar или остаться на деловой ужин в ресторане RFR Гриль, в меню которого представлен большой выбор разнообразных полезных блюд – от актуального постного меню до аппетитных стейков, приготовленных на лавовом гриле без добавления масла. Приятный бонус при заказе на сумму от 1000 руб. – парковка на территории ЦМТ 4 часа бесплатно.

Читайте также