+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

12 мар 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 9 - 12 марта 2021

#ЦМТ_новости

  • Заблудшие” в Crowne Plaza Moscow WTC - Приглашаем вас на новый спектакль-экскурсию по интерьерам ЦМТ Москвы и гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC – путешествие через волнующие 80-е и бурные 90-е в счастливое настоящее.

  • Самые стойкие и выносливые соревнуются в WTC Fitness - В честь Международного женского дня фитнес-центр Центра международной торговли WTC Fitness традиционно провел соревнование «Супер планка», в котором могли принять участие все желающие. Помимо этого прошел открытый марафон по групповым направлениям фитнеса - 4 урока по 30 минут за 2 часа! Победителям соревнования и участницам марафона вручили памятные призы и подарки от WTC Fitness и партнёра клуба – гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC.

  • Постное меню в ресторанах ЦМТ Москвы - 15 марта начинается Великий пост, который продлится более 40 дней, до 2 мая. Это самым долгий и строгий из всех многодневных постов. Специально на период поста рестораны и бары ЦМТ подготовили для вас разнообразие вкусов - сбалансированное меню из полезных и правильных постных блюд с большим выбором салатов, наваристых овощных супов, вкусных горячих блюд, а также постные пирожки с разными начинками и новую коллекцию домашних натуральных мармеладов от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака на десерт. Каждый сможет найти для себя особенное блюдо.

#ЦМТ_актуальное

  • Российская строительная неделя в Экспоцентре – 9 марта в ЦВК «Экспоцентр» стартовала «Российская строительная неделя 2021» – ведущая площадка для формирования новых идей и возможностей, выработки стандартов комплексного развития территорий, проектирования и строительства. Целью масштабного мероприятия является объединение выставочно-конгрессного потенциала строительного комплекса России для реализации госпрограмм и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки деревянного домостроения. Представители ДМДСиОС Центра международной торговли принимают участие в обширной деловой программе, сопровождающей выставку.

  • Европейская встреча АЦМТ: «биржа контактов на стероидах» - 11 марта 2021 года в формате видеоконференции состоялась встреча членов Ассоциации центров международной торговли (АЦМТ) из региона «Европа». На встрече присутствовали 47 представителей Центров международной торговли из Европы, а также сотрудники Штаб-квартиры в Нью-Йорке и других членов АЦМТ. Коллеги по АЦМТ обсудили итоги 2020 года и планы на 2021 год.

#ЦМТ_Аналитика

  • Рынок общепита Москвы - Согласно классификации Госстата, заведения общепита в Москве делятся на три основных группы: рестораны, кафе и бары, общедоступные столовые и столовые в организациях, учебных заведениях и предприятиях. По официальным данным, на 1 января 2020 года «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» в Москве было зарегистрировано 9 999 ресторанов кафе и баров с общим количеством в 490 159 посадочных мест, 1 499 общедоступных столовых и закусочных (47 912 мест) и 2 951 столовых в учебных заведениях, организациях и промышленных предприятиях (360 510 мест).

#ЦМТ_ШОСиБРИКС

  • Тренды общепита в Узбекистане - Гастрономический туризм является самым динамично развивающимся сегментом, рост которого составляет ежегодно от 7 до 12%, а доходность - 4 млрд долларов США в день. Эксперты утверждают, что проекты гастрономического туризма можно отнести к одному из драйверов развития экономики в сельских регионах.

Читайте также