EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

"Заблудшие" в Crowne Plaza Moscow WTC

9 мар 2021
Приглашаем вас на новый спектакль-экскурсию по интерьерам ЦМТ Москвы и гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC – путешествие через волнующие 80-е и бурные 90-е в счастливое настоящее.

Мы рады сообщить вам, что в гостинице Crowne Plaza Moscow WTC стартует уникальный проект иммерсивных спектаклей-экскурсий «Заблудших». 

Каждую пятницу у вас теперь есть возможность отправиться в путешествие в прошлое, прикоснуться к истории, стать свидетелем самых эмоциональных сцен из жизни Центра международной торговли Москвы за более чем 40 лет существования Комплекса, а также гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC, удивиться, почему росли березы в центре Атриума, восхититься не имеющими аналогов в мире арт-объектами с полувековой историей. 

Надев наушники, вы станете и зрителем, и героем происходящего. Грань между прошлым и настоящим стирается. Через игру актеров ведущих театров Москвы и благодаря манящему и увлекающему голосу в наушниках с киношным саунд-дизайном, вы сможете погрузиться в атмосферу новых знаний, незабываемых эмоций и впечатлений, сквозь пространство и время, интриги, преследования и подслушивания узнать историю многогранного прошлого этого знаменательного места, прожить отдельные моменты, а также в сопровождении проводников получить эксклюзивный доступ в закрытые места даже для постояльцев гостиницы, побывать в номерах, которые занимали знаковые личности того времени. 

А в финале - насладиться видом на любимый город на крыше Crowne Plaza Moscow WTC, откуда открывается роскошный вид на Москва-реку, сталинскую высотку, Москву-сити и другие архитектурные объекты столицы, и после вместе помечтать, обсудить детали увиденного в уютном зале на фуршете с закусками и десертами. 

Фотограф сделает ваши портретные кадры в интерьерах в качестве комплимента от организаторов. 

Такого вы еще точно не видели. И это нельзя пропустить! 

Станьте свидетелем значимых событий. 

Ждём вас на спектакле-экскурсии «Заблудших» в Crowne Plaza Moscow WTC.

Расписание и билеты уже доступны на сайте zabludshie.ru

Читайте также