EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

22 янв 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 18 – 22 января 2021

#ЦМТ_новости

  • Россия выставочная: выпуск о ЦМТ Москвы - Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с видео-каналом «ТПП-Информ» запустила исторический проект о становлении и развитии выставочного движения в России, в котором представлены основные событиях, связанные с развитием выставочной индустрии, начиная с XIX века и по сегодняшний день.

  • WTC Fitness: мастер-классы и спецпредложения - После длинных новогодних праздников многим из нас тяжело войти в привычный ритм жизни и настроиться на рабочий лад. В этом очень помогают занятия спортом, которые не только дарят дополнительную энергию и заряд бодрости, но и помогут без вреда для здоровья от стресс-диет привести себя в форму к весне.

  • Памяти Бориса Николаевича Пастухова - 19 января 2021 года на 88 году жизни в Москве скончался Борис Николаевич Пастухов - дипломат, государственный деятель, бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ, соратник Евгения Максимовича Примакова.

  • Рестораны ЦМТ Москвы: зимние спецпредложения - Закончились новогодние каникулы, все постепенно входят в привычный рабочий ритм. Рестораны Центра международной торговли Москвы подготовили для вас приятные предложения, которые согреют даже в самый морозный день.

  • Назначен новый генеральный менеджер отеля Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre 5*- Елена Борисова уже приступила к исполнению обязанностей с начала января. До этого назначения она совмещала позиции заместителя генерального менеджера и директора по продажам Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre 5*, являющегося частью Центра международной торговли.

#ЦМТ_актуальное

  • Рестораны: опыт Европы и США - Влияние пандемии на индустрию питания в Европе оказалось крайне неоднородно. Начало зимы многие европейские страны встретили повторным ресторанным локдауном, что привело к массовым протестам против решений властей. Поскольку в ряде стран государственных мер поддержки отрасли оказалось недостаточно, власти стараются поддержать ресторанный бизнес дополнительными субсидиями.

  • Многофункциональные комплексы недвижимости Москвы - В последние годы рынок коммерческой недвижимости Москвы характеризуется ростом популярности многофункциональных комплексов. Если до 2017 г. на рынке было 13 качественных объектов без учета ММДЦ «Москва-сити», то к 2023 г. объем нового предложения увеличится до 19 объектов и составит почти 4,7 млн кв. м.

#ЦМТ_Аналитика

  • Иран – вектор на сотрудничество с ЕАЭС - Развитие экономических связей с соседними странами является одной из важных стратегий Ирана. Укрепление торгового сотрудничества со странами ЕАЭС, по мнению иранской стороны, является лучшим способом противодействия актуальным санкциям со стороны США. Среди стран ЕАЭС Россия, учитывая имеющуюся инфраструктуру в северных портах, особенно в Астаре, имеет особое значение для развития экспорта Ирана. Астара находится в провинции Гилян, на границе с Азербайджаном, на берегу Каспийского моря, и является важным приграничным торговым центром между Ираном и Кавказом.

#ЦМТ_ШОСиБРИКС

Читайте также