+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

25 дек 2020

В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 21 - 25 декабря


#ЦМТ_новости

  • На форуме «Успешная семья – успешная Россия» обсуждались вопросы развития семейного предпринимательства - В рамках третьего Всероссийского форума «Успешная семья – успешная Россия» в гибридном формате состоялось пленарное заседание, где обсуждались вопросы развития семейного предпринимательства. В своем приветственном слове Генеральный директор ЦМТ Москвы Владимир Страшко отметил, что Торгово-промышленная палата стояла у истоков зарождения понятия «семейное предпринимательство» и сегодня прилагает все усилия для развития семейного бизнеса в нашей стране, привлечения внимание власти к проблематике семейных предприятий, подчеркивая их роль и значимость для экономики России.

  • Зимняя сказка в Центре международной торговли Москвы - Почувствуйте приближение Нового года, окунитесь в атмосферу праздника вместе с ЦМТ. Центр международной торговли, прислушиваясь к пожеланиям своих самых взыскательных посетителей всех возрастов, старается каждый год придумать для них что-то новое в своем праздничном новогоднем убранстве. Ведь таких комплексов больше нет, а значит, его посещение должно запомниться на целый год вперед.

  • WTC Fitness провел прямой эфир с мануальным терапевтов - Фитнес-клуб Центра международной торговли Москвы WTC Fitness провел прямой эфир с приглашенным специалистом по реабилитации и восстановлению после травм и заболеваний позвоночника, мануальным терапевтом Артемом Михеевым.

  • Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством

#ЦМТ_актуальное

  • Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина: самые яркие моменты

  • Новый год 2021: актуальные форматы праздника - В этом году провести новогодний корпоратив очно в формате, например, традиционного ужина или фуршета в ресторане смогут только компании с небольшим штатом сотрудников. Всем остальным, из-за введенных ограничений, придется осваивать гибридные форматы. Пандемия, безусловно, внесла свои коррективы в привычный уклад жизни, но также открыла и новые возможности. Какие форматы стали востребованы в эпоху пандемии, как изменились спрос и бюджеты на организацию мероприятий?

#ЦМТ_ШОСиБРИКС

  • Бразилия: стратегический партнер России в Латинской Америке - Бразилия является для России одним из важнейших внешнеэкономических партнёров и ведущим торговым партнером РФ в Латинской Америке. По паритету покупательной способности суммарный объем  экономики России и Бразилии превышает 8 трлн долларов. Вместе территория стран занимает одну пятую всей суши на планете с населением более 360 млн человек.

Читайте также