EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Зимняя сказка в Центре международной торговли Москвы

22 дек 2020

Почувствуйте приближение Нового года, окунитесь в атмосферу праздника вместе с ЦМТ

У каждого народа мира есть традиция празднично украшать свой дом к самому главному празднику в году, дню, когда подводится черта уходящего года и наступает новый отсчет, – Новому году!

Кто-то наряжает елку полюбившимися, собранными за долгие годы не одним поколением игрушками. Кто-то зажигает на празднично убранном столе свечи и в тихом семейном кругу отмечает наступление Нового года. Кто-то наоборот – встречает праздник в большой компании, ярко и весело, с хлопушками и фейерверками, чтобы воспоминаний хватило на весь год.

Центр международной торговли, прислушиваясь к пожеланиям своих самых взыскательных посетителей всех возрастов, старается каждый год придумать для них что-то новое в своем праздничном новогоднем убранстве. Ведь таких комплексов больше нет, а значит, его посещение должно запомниться на целый год вперед.

В преддверии Нового года ЦМТ Москвы приглашает своих гостей окунуться в атмосферу полюбившихся многим зимних сказок. Их персонажи расположены на всей территории комплекса. Прогулявшись по Центру международной торговли, вы сможете сфотографироваться на память у многочисленных новогодних фотозон - с Щелкунчиком и мышиным королем в холле апарт-отеля Международная, с прекрасной и всеми любимой семьей белых медведей из мультика «Умка» в Атриуме гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC, с никогда не унывающим снеговиком Олафом, его другом оленем Свеном и принцессой Эльзой из мультика «Холодное сердце» на улице Молл, а также снять красивые сториз в нашем новогоднем сказочном лесу, весело провести время с семьей.


В Атриуме воссоздана атмосфера зимнего леса, которая напоминает о приближении Нового года, создает настроение праздника


Центральная фотозона – композиция «белые медведи» - герои мультфильма «Умка»


На улице Молл вас ждет следующая фотозона - герои мультфильма «Холодное сердце».


В «Международной» посетителей встречают персонажи самой новогодней сказки «Щелкунчик и Мышиный король». 

Для своих посетителей ЦМТ Москвы подготовил целый ряд интересных новогодних предложений. Если вы еще не выбрали, где отметить приближение Нового года, - приходите в ресторан Центра международной торговли RFR ГРИЛЬ 31 декабря с 18:00 до 23:00 на новогодний ужин с торжественным меню из 7 подач блюд современной европейской кухни от шефа ресторана. Каждого гостя также ждет приветственный бокал игристого вина на старте вечера и новогодний сюрприз в завершении ужина. Стоимость ужина – 3 900 руб/чел (вкл НДС), для вашего удобства подключен сервис онлайн-оплаты. Подробнее о предложении

Также предлагаем рассмотреть предложение на предновогодний вечер в Great Room Moscow в отеле Holiday Inn Express Moscow-Khovrino. С 12:00 до 23:00 31 декабря 2020 года и 1 января 2021 года гостей ждет новогоднее меню из 5 подач от шефа ресторана. В подарок при заказе каждого сета Great Room Moscow дарит бутылку итальянского игристого вина 0,75 л. Праздничное оформление ресторана и приятная фоновая музыка добавят волшебной атмосферы. Стоимость новогоднего сета – 2 500 руб на человека. Посмотреть меню сета. Зарезервировать столик в ресторане можно по телефону: +7 (495) 258-11-40

Отпраздновать наступление 2021 года всей семьей можно будет с 13:00 до 18:00 1 и 2 января  в ресторане RFR Гриль. Вас ждет богатый всевозможными угощениями праздничный «шведский стол» и открытый бар с шампанским и другими напитками, живая музыка - 1 января – новогодний джаз-бэнд, 2 января – инструментальное рождественское попурри. Стоимость - взрослые – 3800 руб/ чел, дети (6 – 12 лет) – 2500 руб/чел, дети до 6 лет – бесплатно. Волшебное праздничное настроение обеспечено. Подробнее о предложении

Еще вас ждет выставка новогоднего детского рисунка на улице Молл, рождественская пряничная ярмарка от ресторана RFR Гриль в Атриуме, различные специальные предложения на Новогоднюю ночь и проживание в период новогодних каникул от гостиничного кластера ЦМТ: апарт-отеля «Международная» 4*, гостиниц Crowne Plaza Moscow WTC 5* и Holiday Inn Express Moscow-Khovrino 3*.


Лаунж зона Клубного корпуса гостиницы CROWNE PLAZA MOSCOW WTC 

Узнать подробнее о других спецпредложениях и акциях можно в материалах: Новогодние предложения ЦМТ, Новогодние предложения в Holiday Inn Express Moscow-Khovrino, а также в разделе Акции

Приходите всей семьей в ЦМТ Москвы, совершите путешествие с зимнюю сказку! Именно здесь вы сможете почувствовать волшебное новогоднее настроение, погрузиться в настоящую атмосферу праздника. Подарите себе и своим детям море положительных эмоций. Ждем вас в гости!

Читайте также