EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новогодние предложения в Holiday Inn Express Moscow-Khovrino

15 дек 2020

Holiday Inn Express Moscow - Khovrino входит в международную гостиничную сеть InterContinental Hotels Group (IHG). 

Гостиница расположена в живописной, экологически чистой парковой зоне севера Москвы, в 10 километрах от аэропорта Шереметьево, в непосредственной близости от современного автовокзала и в пешей доступности от станций метро «Ховрино» и «Беломорская», откуда можно доехать до центра столицы за 25 минут.

Holiday Inn Express Moscow - Khovrino предоставляет 171 номер для размещения гостей, с уютной атмосферой, совершенно новыми условиями проживания повышенной комфортности «Smart Stay» и высоким уровнем сервиса. 

Сейчас действует специальный новогодний тариф на номера в гостинице, что позволит спланировать настоящий новогодний праздник на несколько дней. Узнать стоимость номера в отеле можно по телефону: +7 495 258 14 14 или email: reservations@hiex-khovrino.ru

Приятными бонусами для гостей гостиницы станут высокоскоростной гостевой WiFi, бесплатная парковка на 100 машиномест, а также возможность взять на прокат необходимый инвентарь для занятий зимними видами спорта.

Праздничные предложения ресторана европейской кухни Great Room Moscow, удобно расположенного в Holiday Inn  Express Moscow - Khovrino, с полным циклом производства и профессиональным кейтерингом, в дополнение к приятным ценам на номера в гостинице, позволят сменить обстановку на Новогодние праздники и провести незабываемые новогодние каникулы вместе с друзьями и близкими.


Новогоднее меню в ресторане Great Room Moscow

С 12:00 до 23:00 31 декабря 2020 года и 1 января 2021 года гостей ресторана Great Room Moscow ждет праздничное меню из 5 подач от шефа ресторана. Оно включает брускетту на выбор - с семгой и авокадо или сочным ростбифом, салат из трех вариантов: с авокадо и раковыми шейками; современная версия оливье с цыпленком; салат с бужениной и белыми грибами. На горячее в качестве закуски будет подан грибной жюльен в блинном мешочке и одно из фирменных блюд ресторана: утиная ножка «конфи» с пьяной грушей или лосось, глазированный соусом терияки, с бланшированными овощами. В финале гостей ждет легкий десерт из свежих фруктов. В подарок при заказе каждого сета ресторан дарит бутылку итальянского игристого вина 0,75 л.

Праздничное оформление ресторана и новогодняя фоновая музыка добавят волшебной атмосферы. Дополнительным приятным бонусом для посетителей ресторана станет комплементарная парковка на территории гостиницы.

Стоимость новогоднего сета – 2 500 руб на человека.

Посмотреть меню сета

Зарезервировать столик в ресторане можно по телефону: +7 (495) 258-11-40


Exclusive-Сет с доставкой в номер в новогоднюю ночь

У гостей гостиницы, кто решит встретить Новый год в Holiday Inn Express Moscow-Khovrino, будет возможность не только отпраздновать приближение 2021 года за ужином в ресторане Great RoomMoscow до 23:00, но и заказать в свой номер Exclusive-сет Great Room из 11 праздничных блюд и бутылки игристого вина, чтобы поднять бокалы под бой курантов. 

Заказы на сет будут приниматься до 17:00 31 декабря. Время доставки с 22:00 31 декабря до 06:00 1 января.

Стоимость сета – 2200 руб (предложение рассчитано на 1 – 2 персоны).

Посмотреть меню ресторана

ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА -15%

Отличный повод отметить Новый Год в кругу семьи и друзей. 

Все новогодние праздники с 1 по 10 января 2021 года в ресторане Great Room Moscow для гостей будет действовать скидка 15% на всё меню и карту напитков*. 

*скидка не суммируется с другими акциями и спецпредложениями ресторана, не распространяется на новогодний сет.

Часы работы ресторана: с 12:00 до 23:00 ежедневно.

Зарезервировать столик в ресторане можно по телефону: +7 (495) 258-11-40

Дополнительным бонусом для посетителей ресторана в праздничные дни будет  комплементарная парковка на территории гостиницы.


Читайте также