+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

18 дек 2020

В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 14 - 18 декабря

#ЦМТ_новости

  • Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет в ЦМТ в новом формат - 17 декабря 2020 года в 12.00 по московскому времени в Центре международной торговли вновь состоится ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина, на которой президент России традиционно не только ответит на вопросы журналистов, но и подведет итоги уходящего года. В этом раз мероприятие пройдет в гибридном формате.
  • Новогодние предложения в Holiday Inn Express Moscow-Khovrino - Сейчас действует специальный новогодний тариф на номера в гостинице, что позволит спланировать настоящий новогодний праздник на несколько дней. Праздничные предложения ресторана европейской кухни Great Room Moscow, удобно расположенного в Holiday Inn  Express Moscow - Khovrino, с полным циклом производства и профессиональным кейтерингом, в дополнение к приятным ценам на номера в гостинице, позволят сменить обстановку на Новогодние праздники и провести незабываемые новогодние каникулы вместе с друзьями и близкими.
  • Новогодние скидки на карты в WTC Fitness - К Новому году подарите себе и своим близким самый дорогой подарок - отличное здоровье и иммунитет, заряд бодрости и прекрасного настроения! Фитнес-клуб Центра международной торговли Москвы WTC Fitness приготовил для вас новогодние скидки на карты. Успейте до 31 декабря 2020 года!
  • Большая пресс-конференция Владимира Путина в ЦМТ: последние приготовления - Сегодня в 12.00 в ЦМТ начнется Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Совсем скоро 774 аккредитованных на пресс-конференцию журналиста, 247 из которых будут в зале Конгресс-центра ЦМТ, а также граждане России смогут задать президенту свои вопросы. Сейчас полным ходом идут последние приготовления – генеральная репетиция в реальном времени: проверяется звук, настраиваются камеры для прямой трансляции, чтобы все прошло на высшем уровне.

#ЦМТ_актуальное

  • «Сделано в России - 2020»: новые вызовы и возможности - Торговое противостояние США и Китая, волны протекционизма, пандемия, снижение цен на мировые товары привели к падению мирового ВВП на 4,5%. При этом эксперты отмечают поступательный рост мировой торговли, обусловленный перераспределением товаров.
  • Индустрия фитнеса: уроки пандемии - Рынок фитнеса развивается быстрыми темпами, появляются новые концепции тренировок, бизнес-модели и тенденции, делающие индустрию крайне разнообразной. Мировой рынок клубов здоровья оценивается примерно в 96,7 млрд долл., насчитывает 210 000 клубов и более 184 млн членов по всему миру. Только в 2019 году фитнес-рынок увеличился на 1 млн участников (более медленные темпы роста, чем в предыдущие годы).  Фитнес-индустрия пострадала от пандемии одной из первых, поскольку обеспечить безопасность людей, активно занимающихся спортом в закрытом помещении, практически невозможно. С введением первых карантинных мер в мире остановили работу более 300 000 фитнес-клубов и около миллиона студий.
  • Заседание Совета ТПП РФ - В рамках заседания Правления ТПП РФ, которое прошло в онлайин и в оффлайн режиме, состоялось обсуждение  опыта диверсификации услуг и агентской работы системы торгово-промышленных палат в условиях пандемии. 

#ЦМТ_Аналитика

  • Апарт-отели и апартаменты: Россия и мир - Последние месяцы заставили многие компании во всем мире пересмотреть отношение к работе в офисе. Эксперты утверждают, что в ближайшие годы сохранится рост мобильности персонала и восходящая динамика спроса на длительное размещение в сегменте апарт-отелей в мегаполисах. Ситуация с распространением коронавируса показала, что в условиях пандемии наиболее привлекательной для проживания недвижимостью стал сектор апарт-отелей – коммерческой недвижимости, сочетающей в себе услуги жилых комплексов и гостиничного сервиса.

#ЦМТ_ШОСиБРИКС

  • Россия и Индия: стратегические проекты во время и после пандемии - Отношения между Россией и Индией имеют характер особого привилегированного стратегического партнерства, что дает возможность развития сотрудничества в самых разных сферах: энергетике, промышленности, науке и технологиях, несмотря на многочисленные трансформации, происходящие на глобальной арене.

Читайте также