+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Рестораны ЦМТ Москвы: зимние спецпредложения

21 янв 2021

Закончились новогодние каникулы, все постепенно входят в привычный рабочий ритм. Рестораны Центра международной торговли Москвы подготовили для вас приятные предложения, которые согреют даже в самый морозный день.

RFR ГРИЛЬ

Новый сет от шефа

Шеф ресторана Максим Савельев подготовил новый сет - «ЗИМА», главное место в котором отводится блюдам из мяса.


Сет состоит из 4 блюд - экзотического салата Ном бо тай в азиатском стиле с сочным ростбифом, зелеными бананами, личи и ростками сои, утиной грудки с медальонами из дайкона и чипсами из кумквата под соусами демиглас и освежающим малиновым. В качестве основного блюда выступает каре ягненка в паре с приготовленными на гриле овощами и перечным соусом. И в завершении вас ждет авторский десерт от шеф-кондитера ЦМТ – томленая в вине груша-бри-мадера с шоколадным соусом и клубникой. Подача сета также включает бокал легкого игристого вина на аперитив.

Стоимость сета – 1890 руб.

Продегустировать сет можно будет только до 7 февраля, поэтому лучше не откладывать.

Резерв стола: +7 (495) 258-16-72.

Приятный бонус для посетителей ресторана - бесплатная парковка на 4 часа на территории ЦМТ.


25 января – подарок всем Татьянам и 10% скидка студентам

25 января в ресторане RFR Гриль прекрасных посетительниц с именем Татьяна ждет сладкий презент от шеф-кондитера. Предложение действует при предъявлении документа, удостоверяющего личность.


Для студентов в течение всей недели, с 25 по 31 января включительно, при предъявлении студенческого билета будет действовать скидка 10% на всё меню.

Приглашаем студентов отметить успешное завершение сессии и начало студенческих каникул. Приятная дружеская атмосфера ресторана располагает к непринуждённому неспешному общению.

Перед тем как посетить ресторан, где на открытой кухне шеф Максим Савельев готовит аппетитные сочные стейки на лавовом гриле, а в меню большой выбор полезных и вкусных блюд по самым разным ценам, предлагаем вам отправиться всей компанией на «City-каток» с идеально ровным искусственным покрытием, теплыми раздевалками и прокатом коньков в парке Красная Пресня.

Специально для студентов в период с 25 по 31 января «City-каток» и ресторан RFR Гриль проводят совместную акцию:

  • 25 января –катание в любое время в часы работы катка бесплатно;

  • 26-31 января – скидка 50% на входной билет;

Получить промо-код на скидку можно при бронировании столика в ресторане RFR Гриль по телефону +7 (495) 414-26-14 или написав в Директ в Инстаграм-аккаунт @rfr.grill

Приобрести билеты с использованием промо-кода вы сможете на сайте катка


Подарок к рибай-стейку

Весь январь при заказе рибай-стейка из высококлассной мраморной говядины ресторан RFR ГРИЛЬ дарит своим посетителям подарок – бокал ароматного глинтвейна на белом или красном вине на выбор.


Все стейки в RFR Гриль готовятся на лавовом гриле без добавления масла. Это позволяет сохранить максимум полезных свойств мяса, сделав его особенно сочным и ароматным.

Не упустите возможность попробовать фирменный рибай-стейк в RFR Гриль!

Меню


Согревающие витаминные напитки

В специальном меню согревающих витаминных напитков в RFR ГРИЛЬ – традиционные чаи с натуральными ягодами: облепихой, морошкой, брусникой, смородиной, клюквой, дополненные фермерским медом и имбирем. Такой состав – это отличный способ поддержать иммунитет и зарядиться хорошим настроением.

Также в карте напитков – интересные новинки с выразительными и необычными вкусами, которые согреют в морозный зимний день: китайский гречишный чай, кофейный чай каскара, пряный индийский масала со специями и молочными нотками.

Посмотреть меню

Приходите за теплом и отличным настроением в RFR Гриль! 

Резерв стола: +7 (495) 258-16-72.

Приятный бонус для посетителей ресторана - бесплатная парковка на 4 часа на территории ЦМТ.


Lobby Bar

Японская кухня теперь есть в Lobby Bar


Помимо блюд современной европейской кухни в стиле фьюжн, в Lobby Bar (подъезд №9, Клубный корпус гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC) теперь можно заказать классические японские суши в 8 вариациях, холодные и горячие роллы с копченым угрем, тигровыми креветками, форелью и крабом.

Посмотреть меню


Читайте также