EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Летние веранды ЦМТ Москвы: скоро открытие

22 апр 2021
Мы рады сообщить, что уютное и комфортное место для отдыха и релакса Летняя веранда ЦМТ готова к открытию. Как только в Москву вернется теплая погода, Летняя веранда ЦМТ распахнет свои двери для гостей.

Летняя веранда ЦМТ - это лаунж-ресторан у воды вдали от городской суеты является одной из самых любимых площадок многих наших посетителей. Здесь можно не только встретиться на свежем воздухе за деловым обедом, но и провести мероприятие (корпоратив небольшой компании, праздничный банкет, свадьбу, день рождения, выпускной) или просто провести душевный теплый вечер в приятной компании и полюбоваться прекрасными видами на парк Красная Пресня и живописную набережную Москвы-реки в самом сердце столицы.

Многих наших гостей привлекают не только современная конструкция, удобная планировка и технологичные возможности площадки, но и незабываемые панорамные виды, благодаря которым удачные фотосессии как в дневное, так и в вечернее время здесь обеспечены.

В меню от шефа Летней веранды ЦМТ для вас вкусные и полезные блюда в стиле фьюжн, а также освежающие коктейли, легкие вина и авторские десерты от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака, которые готовятся по особой рецептуре только из натуральных продуктов. Посмотреть меню

Помимо Летней веранды ЦМТ на следующей неделе также открываются веранда ресторана RFR ГРИЛЬ.

Патио RFR ГРИЛЬ

Небольшое уютное патио, где в окружении деревьев можно с комфортом насладиться коктейлем или порцией домашнего мороженого, чашечкой ароматного кофе и отвлечься от офисной суеты, устроить дневной перекус или отдохнуть за ужином на открытом воздухе в приятной компании.

Приходите, мы ждем вас на верандах ЦМТ!

Читайте также