+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Праздничный салют на Летней веранде ЦМТ Москвы

4 мая 2021
9 мая приглашаем всех желающих на просмотр салюта в честь Дня Победы на Летнюю Веранду ЦМТ

9 мая приглашаем всех желающих на просмотр салюта в честь Дня Победы на Летнюю Веранду ЦМТ, где вы также в течение всего дня сможете попробовать праздничный сет «9 мая» от шефа Александра Новосёлова - гречаник с ростбифом, блинчик с жульеном под соусом из белых грибов, шампиньонов и вешенок с маринованным огурцом и рюмочкой водки. Посмотреть меню праздничного сета «9 мая»

В обновленном меню от шефа Летней веранды ЦМТ вас также ждут вкусные и полезные блюда в стиле фьюжн, освежающие коктейли, легкие вина и авторские десерты от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака, которые готовятся по особой рецептуре только из натуральных продуктов. Посмотреть меню

Бронируйте столы заранее: +7 (495) 258-11-30.

Для гостей Летней веранды - парковка на территории ЦМТ - 4 часа бесплатно.

Ждем Вас на празднование Дня Победы на Летней Веранде ЦМТ!


Помимо этого, с 4 по 10 мая в ресторане RFR ГРИЛЬ можно отведать «Стейк Победителя» - стейк Андер-блейд с перечным соусом, томатным трио и бокалом испанского красного вина в качестве комплимента от ресторана. 

Андер-блейд является одним из самых популярных альтернативных отрубов. Это стейк из внутренней части лопатки мраморного бычка, что делает мясо мягким по консистенции. Повышенная мраморность обеспечивает его необыкновенную сочность и нежность, приятный аромат и выраженный вкус.

Другие предложения ЦМТ на майские праздники


Читайте также