+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Чем заняться в ЦМТ на майские праздники

29 апр 2021
Центр международной торговли Москвы приготовил для своих гостей и посетителей приятные спецпредложения на майские праздники

Закрытые границы, отмена рейсов, действующие ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции продолжают вносить коррективы в планы на неожиданно длинные и такие долгожданные майские праздники.

Команда ЦМТ Москвы приготовила для своих гостей и посетителей целый спектр предложений, чтобы даже те, кто остается в Москве, могли почувствовать атмосферу праздника.

Рестораны ЦМТ Москвы

С 4 по 10 мая в ресторане RFR Гриль будет действовать спецпредложение «Стейк Победителя» - стейк Андер-блейд с перечным соусом, томатным трио и бокалом испанского красного вина в качестве комплимента от ресторана. Андер-блейд является одним из самых популярных альтернативных отрубов. Это стейк из внутренней части лопатки мраморного бычка, что делает мясо мягким по консистенции. Повышенная мраморность обеспечивает его необыкновенную сочность и нежность, приятный аромат и выраженный вкус.

Если погода будет хорошей, приглашаем вас 9 мая на Летнюю Веранду ЦМТ на просмотр салюта в честь Дня Победы и праздничный сет «9 мая» - гречаник с ростбифом, блинчик с жульеном под соусом из белых грибов, шампиньонов и вешенок с маринованным огурцом и рюмочкой водки.

Помимо этого, в меню от шефа Летней веранды ЦМТ для вас вкусные и полезные блюда в стиле фьюжн, а также освежающие коктейли, легкие вина и авторские десерты от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака, которые готовятся по особой рецептуре только из натуральных продуктов. Посмотреть меню

Гостиницы ЦМТ Москвы

С 1 по 10 мая в Crowne Plaza Moscow WTC действует уникальное предложение «В стиле МАЙами» с доступом в фитнес-центр с бассейном при проживании в номерах Бизнес корпуса гостиницы, чтобы отдохнуть в майской Москве по-максимуму.

Апарт-отель «Международная» дарит каждому новому гостю скидку 5% на первое бронирование.


Напоминаем, что сейчас также действуют следующие акции:

Читайте также