EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Зимняя распродажа от гостиниц ЦМТ Москвы

20 ноя 2020

Сегодня в гостиницах Центра международной торговли стартовала зимняя распродажа

Сегодня в гостиницах Центра международной торговли Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn ExpressMoscow – Khovrino стартовала зимняя распродажа - Winter Flash Sale с периодом бронирования 4 декабря 2020 года – 30 апреля 2021 года. 

Вас ждёт 30% скидка с лучшего гибкого тарифа при бронировании на условиях «Бронируйте сейчас, платите позже», а также дополнительная скидка для участников программы лояльности IHG Rewards Club.


Дополнительные условия:

  • Бесплатная отмена бронирования более чем за 3 суток до даты предполагаемого заезда.

  • Оплата за первую ночь проживания при отмене бронирования менее чем за 3 суток до даты предполагаемого заезда.

  • Предложение не распространяется на групповые бронирования и не суммируется с другими предложениями.

Акция действует до 10 января 2021 года


Помимо этого до 15 декабря проходит акция с удвоением баллов с каждым проживанием по программе IHG Rewards Club.. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться в программе и до 15 декабря останавливаться в гостиницах ЦМТ Москвы Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow – Khovrino.



Напоминаем, что с 17 ноября в гостинице Crowne Plaza Moscow WTC также действует специальное предложение - Home Office.

С 9:00 до 18:00 доступен полностью оборудованный рабочий кабинет с балконом и красивым видом на город, с возможностью посетить тренажерный зал Crowne Plaza Moscow WTC и воспользоваться личной ванной комнатой. Дополнительный приятный бонус – бесплатная охраняемая парковка.


До 5 декабря все желающие могут приобрести гостиничное проживание в рамках второго этапа программы Ростуризма по стимулированию внутреннего туризма в Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow – Khovrino и получить дополнительный приятный бонус - кэшбэк, до 20 тысяч рублей.

Читайте также