+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЭШБЭК 2.0

30 окт 2020

Гостиницы ЦМТ Москвы присоединились ко второму этапу программы Ростуризма по стимулированию доступных внутренних туристических поездок.

Гостиницы Центра международной торговли - Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow – Khovrino, которые участвовали в первом этапе программы стимулирования внутреннего туризма, разработанную Ростуризмом, приняли решение присоединиться и ко второму этапу программы. 

Это даст возможность гостям не только отдохнуть в пятизвездочной гостинице международного уровня в деловом центре Москвы с прекрасным видом на набережную и парк или в гостинице с современными номерами, расположенную в зеленой зоне на севере Москвы в непосредственной близости от оборудованных парковой и пляжной зон, но и получить дополнительный приятный бонус -  кэшбэк до 20 тысяч рублей.

«Уникальность программы туристического кэшбэка в том, что она решает одновременно несколько важных социальных и экономических задач. Ключевое – это повышение доступности путешествий по стране для наших граждан. Сегодня все желающие могут принять участие в программе и выбрать сотни доступных направлений и видов отдыха, впервые получив за отдых возврат денежных средств напрямую от государства. Для бизнеса участие в программе – это возможность повысить загрузку в межсезонье, и мы видим, что участники программы решают эту задачу и повышают экономику своего бизнеса. Помимо этого, при помощи программы мы вместе с туроператорами и регионами открываем совершенно новые направления для путешествий, в целом повышая привлекательность внутреннего туризма для наших граждан», - рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

С 1 ноября и до 5 декабря все желающие смогут приобрести гостиничное проживание в рамках программы на сайтах Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow – Khovrino

Обращаем ваше внимание, что правила получения возврата за поездки немного изменились:

«Мы не только расширили окно продаж, но и сделали условия участия более гибкими, удобными и доступными для наших граждан, учли пожелания туристов. Теперь в программе участвуют поездки от двух ночей, и можно отправляться в короткие путешествия на выходные. Мы убрали требование по минимальной стоимости тура или проживания, необходимое для получения кэшбэка. Теперь возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости. А максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей», – добавила Зарина Догузова.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» (privetmir.ru). Затем зайти на сайты гостиниц Crowne Plaza Moscow WTCили Holiday Inn Express Moscow – Khovrino, забронировать тур (с 1 ноября и до конца дня 5 декабря) и единовременно оплатить тур картой любого банка национальной платежной системы «Мир». 

После вам останется лишь в срок до пяти дней получить возврат суммы государственной субсидии на карту «Мир», с которой произведена оплата. В поездки можно будет отправиться с момента старта продаж 1 ноября и вернуться до 10 января 2021 года.

Общую информацию о программе и ее особенностях можно получить на сайте мирпутешествий.рф


Читайте также