+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Обзор акций и спецпредложений от ЦМТ Москвы

2 ноя 2020

В подборке представлен обзор актуальных акций и спецпредложений от бизнес-направлений Центра Международной торговли на ноябрь

#Рестораны ЦМТ Москвы

Ресторан RFR ГРИЛЬ и BAR24 предлагают вам попробовать десертные новинки осеннего сезона – пироги с разнообразными начинками от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака. Тонкое рассыпчатое песочное тесто, фруктово-ягодная начинка из крыжовника, яблок и клюквы, спелых слив, летних абрикосов и нежный ванильный соус – сочетание вкусов, которое точно не оставит вас равнодушными.

Кусочек сезонного пирога в качестве законного десерта в финале обеда или ужина дополнит чашечка ароматного кофе, согревающего чая или шоколада.

В специальном меню согревающих витаминных напитков в RFR Гриль – традиционные чаи с натуральными ягодами: облепихой, морошкой, брусникой, смородиной, клюквой, дополненные фермерским медом и имбирем. Такой состав – это отличный способ поддержать иммунитет и зарядиться хорошим настроением.

Также в карте напитков – интересные новинки с выразительными и необычными вкусами, которые согреют в прохладный ноябрьский день: китайский гречишный чай, кофейный чай каскара, пряный индийский масала со специями и молочными нотками.

Помимо этого, в меню RFR ГРИЛЬ шеф-повар Максим Савельев добавил горячие блюда специально для прохладной осенней погоды - оссобуко с ризотто и соусом гремолата, осьминог на гриле в устричном соусе с сыром страчателла и томатами.

В Ресторане для двоих City Lounge бренд-шеф ЦМТ Михаил Кузнецов и шеф Александр Новоселов представили новое меню авторского сета. Вдохновленные красочными осенними мотивами, шефы предложили сочетание ярких свежих вкусов сезонных продуктов с морепродуктами, рыбой или премиальным мясом на выбор. Так, сыр страчателлу шефы соединили с хурмой и пармой, тунец на гриле – с пикантными баклажанами и мандарином, телячью вырезку подают с муссом из сельдерея, грибным рагу и жареными каштанами. Особое место занимает финальная подача – десерт Фореста из темного шоколада с кремю из малины с «перчинкой» и натуральным вареньем из сосновых шишек.

Предложение подойдет как для закрытой деловой встречи на две персоны, так и для красивого романтического вечера вдвоем.  

Попробовать сет теперь можно в двух вариантах: в дневное время с 12:00 до 17:00 доступна опция из 6 подач для двоих с комплиментарными безалкогольными напитками (4 900 р.), также в течение всего дня с 12:00 до 23:00 действует сет из 6 подач с дополнительными легкими закусками на аперитив и бутылкой вина на выбор: игристое просекко, австрийское белое или красное итальянское вина.  

Забронировать Ресторан для двоих необходимо за 48 часов до посещения.


#Гостиничный кластер ЦМТ Москвы

Crowne Plaza Moscow WTC

Пятизвездочная гостиница международного уровня в деловом центре Москвы с прекрасным видом на набережную и парк приготовила приятный сюрприз для своих гостей в честь Дня народного единства. 

Всех, кто решил устроить себе миниотпуск на этой неделе и вырваться на сити - брейк в Москву ждет особое предложение «Триколор» в честь национального праздника, которое включает:

  • Повышение категории номера до эксклюзивного Клубного Студио при бронировании Клубного номера отеля на период от 3 ночей.
  • Бутылку игристого вина при заезде в подарок.
  • Посещение фитнес-центра WTC Fitness с бассейном и банным комплексом.
  • Уникальную аудио-экскурсию «Голоса Пресни» по историческим достопримечательностям легендарного района.
  • Завтрак, легкий ужин, а также закуски и напитки в течение дня в Клубном лаунже.
  • Поздний выезд в 16.00 *.
  • Бесплатную охраняемую парковку. 

Дополнительные условия:

  • Предложение распространяется на бронирования с 30 октября по 8 ноября 2020 г.
  • Бронирование по предложению возможно только при наличии номеров.
  • Предложение не распространяется на групповые бронирования и не суммируется с другими предложениями.

Узнать тариф и забронировать отдых можно по телефону +7 495 258 2122, или по электронному адресу reservations@cpmow.ru

Не забудьте назвать кодовое слово - TRICOLOR

* Возможность рассматривается отелем за 24 часа до заезда гостей по предварительному запросу гостя и при наличии номеров. Требуется письменное подтверждение отеля.


Апарт-отель «Международная» приготовил для своих гостей новые комплексные предложения.

Остров спокойствия

Совместно с Ресторанным комплексом ЦМТ и WTC Fitness команда апарт-отеля «Международная»  разработала предложение «Остров спокойствия» - специальные условия на проживание от 30 дней в апартаментах, которое включает такие дополнительные приятные бонусы, как:

  • Бесплатный высокоскоростной интернет в номере;
  • Ежедневная уборка;
  • Охраняемая Парковка;
  • Возможность приобрести месячную Клубную карту по спеццене - WTC Fitness Lite от 4 500 рублей, WTC Fitness от 9 900 рублей с НДС.

Мы гарантируем вам ежедневную дезинфекцию номеров и общественных зон отеля профессиональными дезинфицирующими средствами и Room service 24/7. 


Сюрприз для детей и их родителей

Отдых всей семьей - это всегда особенное и незабываемое событие для детей!

Сделайте его ярче с предложением «Сюрприз для детей». 

При бронировании семейных апартаментов вас ждёт :

  • Торт от шеф-кондитера ЦМТ
  • Бесплатное повышение категории номера в выходные дни*
  • Поздний выезд до 17.00
  • Бесплатное проживание для детей в возрасте до 16 лет (без предоставления дополнительного спального места).

Предложение действительно в выходные дни и при бронировании за три дня до заезда в будние дни.

Цена от 6 000 рублей / сутки 


Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow-Khovrino

До 15 декабря в гостиницах ЦМТ Москвы проходит акция с удвоением баллов с каждым проживанием по программе IHG Rewards Club.

Чтобы начать получать дополнительные баллы, зарегистрируйтесь в программе IHG Rewards Club и останавливайтесь до 15 декабря 2020 г. в любом отеле сети IHG® Hotels & Resorts, включая Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow – Khovrino.

Дополнительную информацию Вы можете получить в службе гостеприимства отеля или на странице программы на сайте IHG.

Также напоминаем, что Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow-Khovrino приняли решение присоединиться ко второму этапу программы стимулирования внутреннего туризма, разработанную Ростуризмом.

С 1 ноября и до 5 декабря все желающие могут приобрести гостиничное проживание в рамках программы на сайтах Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow – Khovrino и получить дополнительный приятный бонус - кэшбэк до 20 тысяч рублей.

Подробнее


#Мероприятия в ЦМТ

Конгресс-центр ЦМТ

До 31 декабря действует специальное предложение на проведение мероприятия в деловом-кластере «Реки» Конгресс-центра ЦМТ – от 20 000р в день.

Новый ивент-кластер «Реки» – это многофункциональное гибкое конференц-пространство, разделенное на восемь зон, вместимостью от 30 до 300 человек, которые идеально подходят для проведения совещаний, тренингов, конференций, семинаров и мастер-классов. 

Пространство адаптировано для организации популярных сегодня гибридных и онлайн-мероприятий. Предложение включает все необходимое оборудование - аудио- видеоаппаратуру, профессиональный свет, звуковое оборудование и все возможности для организации онлайн-студий и телемостов.

Дополнительным бонусом является удобное расположение в районе станции метро «Улица 1905 года», развитая инфраструктура комплекса и близлежащих объектов, вместительная охраняемая круглосуточная парковка, высокий уровень безопасности, а также выделенный менеджер для проведения мероприятия.

Получить уникальное предложение и обсудить детали предстоящего мероприятия можно по телефону 7(495) 258-10-46


Свадьбы и банкеты в ЦМТ

В ноябре и декабре у вас есть возможность отпраздновать важные события вашей жизни - день рождения, свадьбу или юбилей - в банкетных залах ЦМТ на выгодных условиях:

  • Ввоз любых напитков на банкет без ограничений и пробковых сборов;
  • 0% за аренду панорамных залов на самом высоком 20 этаже одной из башен ЦМТ;
  • Сцена в банкетном зале – комплементарно;
  • Бесплатная охраняемая парковка с возможностью забрать автомобиль на следующий день после проведения банкета;
  • 100 % возврат предоплаты за банкет в случае введения ограничений по COVID.

Бонусы при бронировании зала под юбилеи и дни рождения:

  • Банкетное меню от 3000 р/чел;
  • Бокал приветственного игристого вина – в подарок каждому гостю вашего праздника.

Выбрать зал и обсудить детали проведения мероприятия на желаемую дату


Новогодний корпоратив с ЦМТ

Проведите новогодний корпоратив вашей компании (от 10 до 500 человек) в банкетных залах ЦМТ на специальных условиях:

  • 0% за аренду панорамных залов на самом высоком 20 этаже башни Центра международной торговли;
  • Ввоз любых напитков без ограничений и пробковых сборов;
  • Скидка 30% на сумму минимального депозита;
  • Новогоднее меню – от 3 600 р/чел*;
  • Бокал игристого на welcome – в подарок каждому гостю Вашего мероприятия;
  • Сцена в банкетном зале – комплементарно;
  • Бесплатная охраняемая парковка с возможностью забрать автомобиль на следующий день после проведения банкета;
  • % возврат предоплаты за банкет в случае введения ограничений по COVID.

При заказе банкета на сумму свыше 200 т.р – заказчик мероприятия получает в подарок сертификат на фирменный торт от Кондитерской ЦМТ.

При заказе банкета на сумму свыше 300 т.р – заказчик мероприятия получает в подарок ваучер на ужин в ресторане RFR Гриль или ваучер на номер на одну ночь в Клубном корпусе отеля 5* Crowne Plaza Moscow WTC.

*кроме 18 и 25 декабря, когда будет действовать меню от 4 400 р/чел.

Предложение действует в ноябре и декабре

ВАЖНО: Большие по площади банкетные залы ЦМТ Москвы позволят обеспечить необходимые требования по соблюдению социальной дистанции гостей. Мы тщательно следим за соблюдением всех требований для безопасности и защиты здоровья наших гостей и сотрудников.

Для представителей корпоративных заказчиков и агентств также предусмотрены персональные привилегии:

Выбрать зал и уточнить дату проведения мероприятия


#WTC Fitness

Осталось всего 2 месяца до Нового года. У вас есть прекрасная возможность получить фигуру мечты, занимаясь с профессиональными тренерами фитнес-центра ЦМТ Москвы. 

C 1 по 30 ноября 2020 года действует акция "Новая фигура к Новому году" - скидка на карту, а также все дни до 31 декабря - в подарок!

 

Продолжение следует…

Читайте также