V Ежегодный отраслевой форум Управление строительством

Анонсы

Конгресс-центр

V Ежегодный отраслевой форум Управление строительством

23 мая 2024 года в Центре Международной Торговли Москвы в рамках Года заказчика в строительной отрасли состоится V Ежегодный отраслевой форум Управление строительством в России. Общероссийское совещание: развитие института технического заказчика.

Форум впервые пройдет в формате Общероссийского совещания по теме «Развитие института технического заказчика».

Предстоящий Форум откроет новый виток экспертной дискуссии между заказчиками, финансовыми институтами, страховыми компаниями, проектировщиками, строителями, представителями органов власти и инжиниринговых компаний о том, каким должен быть технический заказчик для того, чтобы эффективно и успешно справиться с реализацией планов строительства в государственном и коммерческом секторах.

Организатор мероприятия – Ассоциация «НОТЕХ» при поддержке Минстроя России. Принять участие в Форуме можно по предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия.

Мероприятие будет состоится 23 мая 2024 года в оффлайн и онлайн форматах в Бизнес-пространстве Ладога Конгресс-центра ЦМТ: 7й подъезд, 4 этаж.