21.05.2024
Национальный конгресс эндокринологов «Инновационные технологии в эндокринологии» (ИТЭ 2024)
Анонсы
Конгресс-центр
Национальный конгресс эндокринологов «Инновационные технологии в эндокринологии» (ИТЭ 2024) пройдёт с 21 по 24 мая 2024 года в Москве. Мероприятие организовано Общественной организацией «Российская ассоциация эндокринологов», Министерством здравоохранения Российской Федерации и Национальным медицинским исследовательским центром эндокринологии.
В рамках конгресса будут проведены пленарные лекции, научные заседания, симпозиумы, круглые столы, научно-практические школы, мастер-классы и демонстрации новейших информационных технологий. Также будет организована выставка лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской литературы.