EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

ЦМТ Москвы поздравляет с Всемирным днем выставок

2 июн 2021
Ежегодно, в первую среду лета, проводится Всемирный день выставок (GED). Он был учрежден по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Международной ассоциации выставок и мероприятий IAEE в 2016 году

Главной целью учрежденного праздника является признание роли выставочной индустрии в развитии глобальной и национальных экономик, продвижение выставок как ключевого инструмента для развития торговли и интернационализации, стимула для создания инноваций и поддержания конкурентоспособности компаний, развитие международного сотрудничества, признание заслуг профессионалов выставочной индустрии.

Каждый год по всему миру в этот день проходят разнообразные праздничные мероприятия как онлайн, так и на площадках, которые проводят международные и национальные организаторы, выставочные центры, поставщики услуг, а также национальные и региональные ассоциации.

Всемирный день выставок (GED) признает важную роль, которую выставки играют в развитии экономики во всем мире. Выставки - это торговые площадки и места встреч для целых отраслей - на региональном, национальном и международном уровнях. Пандемия COVID-19 оказала серьезное пагубное влияние на мировую экономику практически во всех секторах и регионах бизнеса. Выставки - это столь необходимый быстрый путь к восстановлению экономики после COVID-19 - особенно для малых и средних предприятий, которые представляют собой основу каждой экономики и для которых выставки и личные встречи являются основным каналом продаж.

В этом году Всемирный день выставок (GED) пройдет в онлайн - формате и будет включать в себя серию видео-флешмобов, прямых эфиров, гибридных мероприятий и кампаний в социальных сетях. Главная тема GED 2021 года - безопасное возвращение выставок, а также важность роли выставок для создания платформ для роста и восстановления всех отраслей экономики.

Президент UFI Анбу Варатхан отмечает: «Уже шестой год GED – прекрасная возможность отметить выставочную индустрию и поднять престиж этого сектора как одного из наиболее важных факторов, способствующих восстановлению экономики. Давайте вместе отметим Всемирный день выставок 2 июня 2021 года!»


Совет директоров ПАО «ЦМТ», Исполнительная дирекция и весь коллектив Центра международной торговли Москвы поздравляет всех работников выставочной индустрии, всех, кто связан с выставочной деятельностью, с Всемирным днем выставок.

В этот день мы хотим вам пожелать вдохновения для новых идей, сил и удачи для их реализации, уважения коллег и партнеров, интересных проектов и веры в себя! Будьте стойкими, находите пути решения для развития своего бизнеса и всегда идите вперед с высоко поднятой головой!

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!


Присоединяйтесь к праздничным активностям:

  • Делитесь и общайтесь по тэгу#GED2021 в социальных сетях

  • Делитесь фотографиями вас и ваших коллег с логотипом GED

  • Оформите праздничную фоторамку – вставьте свою фотографию, логотип компании и впишите своё высказывание с теплыми словами об индустрии. Сохраните фоторамку в JPG и разместите на ваших информационных ресурсах и социальных сетях, используя официальный международный хештег #GED2021 и русскоязычный #Деньвыставок2021

  • Разместите официальную символику Всемирного дня выставок на ваших информационных ресурсах с призывом к его празднованию. Не забудьте про хештеги.

  • Сфотографируйтесь с официальной символикой праздника и разместите фото на ваших информационных ресурсах с использованием хештегов.

  • Следите за GED2021 в социальных сетях через Twitter, Facebook, YouTube, WeChat и LinkedIn.

  • Посетите www.globalexhibitionsday.org, чтобы узнать об обновлениях и событиях.

Читайте также