EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Holiday Inn Express Moscow-Khovrino - победитель премии Russian Hospitality Awards 2020

17 мая 2021
Гостиница Центра международной торговли Москвы Holiday Inn Express Moscow-Khovrino стала победителем престижной ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2020 в номинации «Лучший отель эконом-класса».

В данной номинации оцениваются отели, предлагающие качественные услуги по доступным ценам. Обязательными условиями являются расположение гостиницы - в радиусе 30 км от центра города, пешая доступность - по времени не более 15 минут от метро или 10 минут до остановки городского транспорта (1000 м / 800 м), а также наличие развитой социально-бытовой инфраструктуры вокруг отеля. Немаловажной частью оценки также являются отзывы гостей.

После нескольких месяцев напряженной борьбы и волнительного ожидания, с успехом пройдя все отборочные этапы, Holiday Inn Express Moscow-Khovrino была по достоинству оценена профессиональным жюри Премии.

Генеральный директор гостиницы Holiday Inn Express Moscow-Khovrino Оксана Пенькова: «Это огромная радость и огромное счастье быть среди вас, чувствовать этот ритм бьющегося сердца нашего гостеприимства. С огромной благодарностью к организаторам. Пусть гостеприимство будет и дальше тем движителем, который двигает нас вперед  к новым победам. <…> Для нас эта награда – показатель того, что мы движемся в правильном направлении, но также это большая ответственность. Мы будем продолжать держать заданный уровень сервиса и совершенствовать его». 


VII церемония награждения Russian Hospitality Awards состоялась 30 апреля 2021 года в отеле Radisson Collection Hotel, Moscow. На мероприятии присутствовали собственники и генеральные менеджеры лучших отелей страны, CEO российских и международных сетей, представители компаний сегмента HoReCa, девелоперские компании, ведущие СМИ отрасли.

Общее количество номинантов в этом году составило 565 гостиниц из 105 городов России, прошли серьезный отбор и вышли в финал в 24 номинациях 118 отелей из 34 городов России.

Победители в 24 номинациях


Основная цель престижной ежегодной премии Russian Hospitality Awards - повышение туристической привлекательности страны, качества услуг в гостиничном секторе России, рост конкурентоспособности гостиниц на внутреннем и мировом туристических рынках.

Премия объединяет ключевых персон индустрии гостеприимства, владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа.

Читайте также