+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

ЦМТ Москвы почтил память погибших в Великой Отечественной войне

6 мая 2021
Сотрудники ЦМТ Москвы отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, возложив венок и цветы к могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены

В канун празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство и сотрудники Центра международной торговли Москвы и АО «Экспоцентр» в составе делегации Торгово-промышленной палаты России приняли участие в торжественной церемонии возложения венка и цветов к могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, всего более 50 представителей.

Делегацию ЦМТ Москвы возглавили первый заместитель генерального директора Центра международной торговли Сергей Давыдов и заместитель генерального директора по безопасности Дмитрий Григорян.

От имени Торгово-промышленной палаты России венок возложили вице-президенты ТПП РФ Максим Фатеев и Дмитрий Курочкин, от «Экспоцентра» - ВРИО генерального директора Алексей Вялкин.


По традиции также состоялось возложение цветов к памятнику маршалу Георгию Жукову и к установленной в здании ТПП России Мемориальной доске с именами павших на фронтах Великой Отечественной войны сотрудников федеральной Палаты.

Читайте также