+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Летняя Веранда ЦМТ: праздники продолжаются!

11 мая 2021
Начинаем работу с солнечным настроением!

11 мая одна из самых любимых площадок многих наших посетителей для отдыха и релакса - Летняя веранда ЦМТ - откроет свои двери для гостей. Самых первых посетителей Летней веранды ЦМТ ждут приятные комплименты от шефа ресторана.

В этом уютном и комфортном лаунж-ресторане у воды можно не только встретиться на свежем воздухе за деловым обедом, но и провести мероприятие или просто посидеть теплым вечером в приятной компании и полюбоваться прекрасными видами на парк Красная Пресня и живописную набережную Москвы-реки, вдали от городской суеты и, при этом, в самом сердце столицы.

Многих наших гостей привлекают не только современная конструкция, удобная планировка и технологичные возможности площадки, но и незабываемые панорамные виды, благодаря которым удачные фотосессии как в дневное, так и в вечернее время здесь обеспечены.

В обновленном меню от шефа Летней веранды ЦМТ вас ждут вкусные и полезные блюда в стиле фьюжн, освежающие коктейли, легкие вина и авторские десерты от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака, которые готовятся по особой рецептуре только из натуральных продуктов.

Посмотреть меню

Помимо Летней веранды ЦМТ на следующей неделе также открываются веранда ресторана RFR ГРИЛЬ и кофе - точка Городского кафе, где вы сможете взять кофе с собой, позавтракать или перекусить в перерывах между встречами.

Приходите, мы ждем вас на Летней Веранде ЦМТ!


Читайте также