+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

ЦМТ Москвы поздравил ветеранов с Днем Победы

5 мая 2021
Накануне празднования Дня Победы Центр международной торговли поздравил ветеранов войны-бывших сотрудников ЦМТ с этим священнейшим для каждого из нас праздником.

Каждый год, в преддверии 9 мая - дня нашей общей Памяти и Уважения подвига тех, кто и на фронте, и в тылу приближал нашу Победу, - Центр международной торговли поздравляет ветеранов войны-бывших сотрудников ЦМТ.

Центр международной торговли навестил каждого из таких важных и дорогих нам людей – ветеранов войны-бывших сотрудников ЦМТ, заранее согласовав удобное для них время, и, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, вручил памятные подарки ко Дню Победы, открытки с поздравлениями от Совета директоров, Исполнительной дирекции и всего коллектива ПАО «ЦМТ», чтобы в очередной раз выразить благодарность за их мужество и самоотверженность, лишний раз окружить их заботой и вниманием, поддержать их в это непростое для всех нас время. Все ветераны были тронуты заботой и вниманием, очень тепло отзывались о ЦМТ и благодарили сотрудников, что они не забыты.

К сожалению, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, в заботе о здоровье ветеранов, ЦМТ был вынужден вновь перенести торжественный вечер для своих ветеранов, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

***

ЦМТ Москвы поздравляет каждого из ветеранов с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

‪Ваш подвиг и мужество во все времена будут служить примером верности долгу и присяге.

Хотим пожелать вам мира и добра, крепкого здоровья, счастья и радости, заботы и сердечного тепла в кругу семьи, долгих лет жизни, благополучия и праздничного настроения.


История Центра международной торговли неразрывно связана с ветеранами. В 1980 году, когда ЦМТ только вводился в эксплуатацию, в отделе персонала было создано специальное направление по работе с ветеранами войны - на тот момент в компании работало 170 ветеранов войны. 

С годами среди сотрудников стало расти число ветеранов труда, и в 2003 году в Центре международной торговли была создана Общественная организация ветеранов Великой Отечественной войны, труда и пенсионеров – бывших работников ЦМТ. В том же году акционерное собрание приняло решение об оказании материальной помощи и социальной поддержки членам Организации.

На сегодняшний день численность ветеранской организации составляет 822 человека, в том числе 18 ветеранов ВОВ.