+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Как провести День святого Валентина в ЦМТ Москвы

5 фев 2021

Центр международной торговли Москвы подготовил для своих гостей целый спектр вкусных и оригинальных предложений к 14 февраля, чтобы вы cмогли по-особенному насладиться временем с любимыми, устроив романтическое свидание мечты, которое передаст всю глубину ваших чувств и переживаний. 

14 февраля – один из самых романтичных праздников в году. День святого Валентина как праздник влюбленных стали отмечать еще в 14 веке. Свое название он получил в честь святого Валентина, который, согласно легенде, был священником, тайно венчавшим влюбленные пары.

Несмотря на то, что традиция отмечать День святого Валентина пришла к нам с Запада, она очень быстро прижилась. В этот день принято поздравлять близких, дарить им особые открытки – валентинки и подарки. Из миллиона вариантов хочется выбрать что-то интересное и небанальное, необычное и запоминающееся, чтобы порадовать любимых.

Ужин в этот день всегда особенный. Лучше всего подойдет что-то оригинальное и необычное, но в то же время легкое и простое, чтобы осталось больше времени на теплое общение.

Центр международной торговли Москвы подготовил для своих гостей целый спектр вкусных и оригинальных предложений к 14 февраля, чтобы вы cмогли по-особенному насладиться временем с любимыми, устроив романтическое свидание мечты, которое передаст всю глубину ваших чувств и переживаний. 

Самый романтичный праздник в году важно начать с правильного утра. Заселившись в отель, где для вас все продумали до мельчайших деталей, утром вы сможете неспешно позавтракать вдвоём, вспомнить приятные события из вашей истории любви, обсудить планы на день и на предстоящий вечер.

Гостиничный кластер ЦМТ Москвы



Crowne Plaza Moscow WTC

«Romantic Getaway»

Выбрав предложение «Romantic Getaway», вы сможете по-настоящему отдохнуть, забыв обо всем, провести незабываемые романтические выходные в номере с панорамным видом на город.

Предложение «Romantic Getaway» включает:

  • Размещение в номере Бизнес / Студио / Люкс / (NEW!) Президентский Люкс отеля с панорамным видом
  • Приветственное угощение от шеф-кондитера Центра международной торговли с бутылкой игристого вина, декор сервировочного стола лепестками роз по желанию гостя
  • Завтрак "Шведский стол" на двоих в ресторане RFR Grill
  • 10% скидка в ресторане RFR Grill
  • Премиальный косметический набор для ванны и душа
  • Дополнительная вечерняя подготовка номера ко сну (Turndown service)
  • Возможность проведения фотосъемки с фотографом гостя на территории ЦМТ
  • Бесплатная охраняемая парковка для трех автомобилей
  • Комплиментарный ранний заезд в 12.00 и поздний выезд в 16.00*
  • 10% скидка на дополнительные номера**
  • 20% скидка на номер в последующее проживание***

Более подробно ознакомиться с предложением и забронировать номер можно на сайте отеля Crowne Plaza Moscow WTC




«In Moscow with Love» в отеле Crowne Plaza Moscow WTC

Забронируйте идеальный романтический отдых с уникальными привилегиями в отеле Crowne Plaza Moscow WTC!

Предложение «In Moscow with Love» включает:

  • Размещение в эксклюзивном Клубном номере или Клубном Студио
  • Приветственное угощение от шеф-кондитера Центра международной торговли с бутылкой игристого вина
  • Декор сервировочного стола лепестками роз (по желанию гостя)
  • Завтрак, ужин, а также закуски и напитки в течение дня в Клубном лаунже
  • Доступ в фитнес-центр WTC Fitness с бассейном, сауной, джакузи, хаммамом и ультрасовременными тренажерами
  • Аудио-тур для двоих "Голоса Пресни" по историческому району отеля 
  • Косметический набор для ванны и душа
  • Дополнительная вечерняя подготовка номера ко сну (Turndown service)
  • Возможность проведения фотосъемки с фотографом гостя на территории ЦМТ
  • Бесплатная охраняемая парковка для трех автомобилей
  • 10% скидка в ресторане RFR Grill во время проживания в Отеле
  • Комплиментарный ранний заезд в 12.00 и поздний выезд в 16.00 *
  • 10% скидка на дополнительные номера **
  • 20% скидка на Клубный номер в последующее проживание ***

Более подробно ознакомиться с предложением и забронировать номер можно на сайте отеля Crowne Plaza Moscow WTC




Апарт-отель "Международная"

Подарите волшебные моменты счастья своему любимому человеку в апарт-отеле «Международная». Окунитесь в романтическое настроение, уединившись в апартаментах ЦМТ.

Предложение включает:

  • Приветственное угощение от апарт-отеля  бутылку игристого вина и фрукты при заезде
  • Бесплатная охраняемая парковка
  • Комплиментарный ранний заезд в 12.00 и поздний выезд в 16.00*
  • Роскошный завтрак "шведский стол" в ресторане RFR Гриль (по запросу, за дополнительную плату)
  • Праздничный ужин в ресторане RFR Гриль (по запросу, за дополнительную плату)

Предложение действительно для бронирований с датой заезда до 19 февраля 2021 года.

Более подробно ознакомиться с предложением и забронировать номер можно на сайте апарт-отеля "Международная"или по телефону: +7 (495) 414-35-60 и по электронной почте: booking@mnapart.ru


Holiday Inn Express Khovrino

Команда Holiday Inn Express Khovrino подготовила для вас предложение «День всех влюбленных» - уютный современный номер, украшенная лепестками роз белоснежная кровать и приятный комплимент от гостиницы (тающий во рту десерт, фруктовая тарелка и бутылка игристого вина) оставят от вечера приятные воспоминания, а включенный в пакет вкусный завтрак и поздний выезд в 16:00 позволят подольше провести время наедине с любимым человеком.

Дополнительные бонусы, включенные в пакет:

  • единоразовая 10% скидка на меню ресторана Great Room Moscow,
  • бесплатная парковка.

Порадуйте любимого человека, забронировав номер в гостинице в самый романтический день в году!

Окунитесь в романтическую атмосферу, в которой все предусмотрено, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть, забыв о внешнем мире, и насладиться друг другом вдали от городской суеты в Holiday Inn Express Khovrino.

Вы также можете отметить день влюбленных за романтическим ужином в ресторане Great Room Moscow на первом этаже гостиницы. Шеф ресторана приготовит 2 сета: «Для нее» и «Для него», каждый из которых включает 3 подачи блюд: салат, горячее и десерт от шеф-кондитера. При заказе сета –  в подарок бутылка игристого вина!

Более подробно ознакомиться с предложением и забронировать номер можно на сайте Holiday Inn Express Khovrino


Ресторанный комплекс ЦМТ 



Эксклюзивный сет «Романтика» в City Lounge

Провести незабываемый романтический вечер приглашает панорамный ресторан City Lounge, расположенный на 20 этаже Клубного корпуса отеля 5* Crowne Plaza Moscow WTC. Ресторан для двоих будет полностью в вашем распоряжении на 2 часа. Приятная романтическая атмосфера, индивидуальное обслуживание, шикарный вид из панорамных окон на центр столицы, тематический сет от шефа ресторана и эксклюзивный авторский десерт от шеф-кондитера наполнят ваш день волшебством!

Эксклюзивное предложение в ресторане будет действовать с 11 по 14 февраля – авторский сет «Романтика» из 6 подач, включающий также бутылку вина по вашему выбору (итальянское игристое, итальянское красное или австрийское белое). 

В специальное меню для влюбленной пары шеф Александр Новоселов включил легкий аперитив из небольших испанских закусок, 5 парных подач авторских блюд (холодная закуска, горячая закуска, 2 перемены горячего). В завершении ужина вас ждут настоящие «Валентинки» – авторский десерт от шеф-кондитера Дениса Щербака – пломбир из бурбонской ванили в белой шоколадной глазури. Посмотреть меню

Стоимость предложения на две персоны составляет 7000 руб.

Бронирование столика - не позднее 48 часов до даты посещения. Забронировать: + 7 (495) 258-11-48

Подарите незабываемые впечатления вашей второй половинке в День всех влюбленных!


RFR Гриль

К 14 февраля шеф ресторана RFR Гриль Максим Савельев приготовил специальный сет для незабываемого романтического свидания. В меню для пары шеф включил: нежный легкий салат с тигровыми креветками, сочным сладким манго, авокадо и огурцом, на горячее – более страстное и насыщенное по вкусу филе утиной грудки с вишней цвета бордо и печеным яблоком. 

На десерт влюбленных ждет символ праздника – сладкие «Валентинки» – ванильное мороженое в глазури из белого бельгийского шоколада с декором из малиновой крошки, выполненное в форме двух сердец. Неслучайно для создания этого десерта шеф-кондитер Денис Щербак выбрал натуральную бурбонскую ваниль – один из мощных афродизиаков. Два бокала итальянского игристого вина дополняют предложение.

Стоимость сета на две персоны составляет 3 300 р - Посмотреть меню

Предложение будет действовать с 10 по 14 февраля. В эти дни для создания атмосферы романтики и любви, в ресторане RFR Гриль появится праздничный декор, будет звучать приятная фоновая музыка, чтобы вы могли насладиться бесценными минутами общения друг с другом.

Бронирование столика - не позднее 24 часов до даты посещения. Забронировать: +7 495 258-16-72.

Приятный бонус для посетителей ресторанов и баров ЦМТ - парковка выходного дня: 3 часа бесплатно на территории ЦМТ.


Great Room Moscow

В День всех влюбленных шеф ресторана Great Room Moscow (первый этаж Holiday Inn Express Khovrino) приготовит 2 сета: «Для нее» и «Для него», каждый из которых включает 3 подачи блюд: салат, горячее и десерт от шеф-кондитера.

Сет «Для нее» – два рыбных блюда – легкий салат со шпинатом и семгой и изысканное горячее – филе средиземноморского сибаса с соусом мохито. 

Сет «Для него» представлен двумя мясными блюдами: теплым салатом с говядиной и каре баранины со сладкими томатами черри.

На десерт влюбленных ждет оформленный в романтическом стиле авторский «Роял пралине» от шеф-кондитера – мусс пралине из отборного фундучного ореха и белого шоколада в сочетании с муссом из молочного шоколада и ликера куантро.

Дополняет сет бутылка игристого вина в подарок от ресторана.

Стоимость предложения: 3400 руб на двоих.

Заказать парный сет в ресторане Great Room Moscow можно будет с 12 по 14 февраля. 


Также вы можете заказать к празднику вкусный десерт из нашей Кондитерской ЦМТ



Свадебный проект WTC Wedding

Команда Свадебный проект WTC Wedding приготовила для вас особые условия на премиальные панорамные свадебные залы на 20 этаже отеля Crowne Plaza Moscow WTC.

Предложение включает:

  • Отсутствие арендной платы при бронировании зала на 20 этаже Клубного корпуса Crowne Plaza Moscow WTC.
  • Номер для молодоженов в подарок (при заказе банкета от 30 человек)
  • 100% возврат предоплаты, в случае новых ограничений по COVID-19
  • Отсутствие пробкового сбора за ввоз своего алкоголя
  • Каждому гостю дарим купон со скидкой 10% в флагманский ресторан «RFR ГРИЛЬ» в Центре международной торговли

Предложение действует до 31 марта 2021.


Фитнес – центры WTC Fitness

К Дню всех влюбленных Фитнес - центры WTC Fitness приготовили акцию «Праздничный февраль! Месяц подарков!» - 14 февраля будет проведена праздничная лотерею и конкурс в социальных сетях @wtcfitness. Принять участие могут все желающие – обладатели клубных карт.

Условия конкурса – подготовить лучшее признание в любви WTC Fitness.

Валентинки и послания можно отправлять в директ соц.сетей @wtcfitness, а также оставлять на ресепшн клуба в лототроне.

Среди самых лучших признаний будут разыграны три лота подарков!

Подарки от фитнес-клуба станут приятным бонусом к карте.

Также будет разыгран романтичный ужин на двоих в ресторане RFR Grill.

Следите за постами в @wtcfitness.


День всех влюбленных — это очень яркий повод порадовать любимых, удивить или побаловать чем-то особенным.

Остановите на мгновение бешеный ритм жизни и проведите тихий романтический день вдвоем в ЦМТ Москвы.