EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Lobby Bar ЦМТ Москвы представляет новое меню завтраков и другие приятные бонусы

3 фев 2021

Вкусный завтрак – залог правильного начала дня.

Lobby Bar Клубного корпуса гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC представляет новое меню завтраков, которое действует с понедельника по пятницу в течение всего дня.

Шеф - повар ресторанов Клубного корпуса гостиницы Александр Новоселов воплотил свое видение идеального утра в лаконичном меню классических блюд для завтраков, но в креативном сочетании вкусов и авторском прочтении и подаче.

Рекомендуем попробовать британское яйцо Бенедикт на бородинском хлебе со слабосоленой форелью, авокадо и голландским соусом, скрембл на зерновом хлебе, дополнительную свежесть которому добавляют пюре из авокадо и томатами.

Для тех, кто предпочитает начинать день с традиционных блюд, в меню есть безупречно приготовленные каши: на ваш выбор овсяная, рисовая или гречневая с различными добавками и наполнителями, сырники и домашние блинчики с творогом, ягодами и абрикосовым джемом, медом и сметаной.

Любителей сытного завтрака мы с радостью угостим стейком или бифштексом из мраморной говядины с запечённым картофелем, яичницей и томатной аджикой, или стейком из лосося с соусом тар-тар.

Дополнить завтрак можно любым блюдом из основного меню бара.

Ждем дорогих гостей на завтрак в Lobby Bar! Начните свое утро правильно - Посмотреть меню

Также в Lobby Bar теперь есть Японская кухня - классические японские суши в 8 вариациях, холодные и горячие роллы с копченым угрем, тигровыми креветками, форелью и крабом.

Помимо этого, при заказе с собой любой позиции из суши меню и на любой кофе действует Take away скидка 15%, а после 17:00 - приятная вечерняя скидка 15% на десерты в витрине Лобби бара.


Lobby Bar - бар в лобби Клубного корпуса гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC (подъезд №9) оформлен в стиле джазовой гостиной начала ХХ века. Светлые тона стен и мебели, кожа, мрамор и дерево в отделке, ненавязчивая фоновая музыка создают комфортную атмосферу и дарят ощущение спокойствия и умиротворения, настраивают на приятную неспешную беседу. 

Здесь гостей ждет меню оригинальных авторских блюд современной европейской кухни в стиле фьюжн, яркая коктейльная коллекция, а также десерты из Кондитерской ЦМТ

Читайте также