+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

BAR24 и бар Great Room возвращаются к работе 24/7

27 янв 2021

Центр международной торговли рад сообщить, что Указом Мэра Москвы сегодня сняты все ограничения на работу в ночное время суток ресторанов, баров, клубов и других организаций индустрии отдыха и развлечений

И ваши любимые BAR24 в ЦМТ на Краснопресненской набережной и Bar Great Room Moscow в отеле Holiday Inn Express Moscow-Khovrino на севере столицы возвращаются в круглосуточный режим работы.


В новом сезоне мы подготовили целый ряд вкусных предложений, которые порадуют даже самого взыскательного гурмана.

Согревающие витаминные напитки

В специальном меню согревающих витаминных напитков в BAR24 – традиционные чаи с натуральными ягодами: облепихой, морошкой, брусникой, смородиной, клюквой, дополненные фермерским медом и имбирем. Такой состав – это отличный способ поддержать иммунитет и зарядиться хорошим настроением.

Также в карте напитков – интересные новинки с выразительными и необычными вкусами, которые согреют в морозный зимний день: китайский гречишный чай, кофейный чай каскара, пряный индийский масала со специями и молочными нотками.

Посмотреть меню


Новый сет от шефа

Шеф ресторана RFR Гриль Максим Савельев подготовил новый сет - «ЗИМА», главное место в котором отводится блюдам из мяса.

Сет состоит из 4 блюд - экзотического салата Ном бо тай в азиатском стиле с сочным ростбифом, зелеными бананами, личи и ростками сои, утиной грудки с медальонами из дайкона и чипсами из кумквата под соусами демиглас и освежающим малиновым. В качестве основного блюда выступает каре ягненка в паре с приготовленными на гриле овощами и перечным соусом. И в завершении вас ждет авторский десерт от шеф-кондитера ЦМТ – томленая в вине груша-бри-мадера с шоколадным соусом и клубникой. Подача сета также включает бокал легкого игристого вина на аперитив.

Стоимость сета – 1890 руб. 

Продегустировать сет можно как в ресторане RFR Гриль, так и в BAR24 только до 7 февраля, поэтому лучше поторопиться!

Резерв стола: +7 (495) 258-16-72

Приятный неизменный бонус для посетителей ресторана и BAR24 - бесплатная парковка на 4 часа на территории ЦМТ.


В баре Great Room на севере Москвы, помимо основного меню и карты напитков, с 29 января посетителей ждет специальное предложение «День Рождения Русской водки» - при заказе двух шотов водки вам подадут сет из двух мини-закусок в подарок, а с 1 февраля – «Международный день десерта» - при заказе десерта от шеф – кондитера ЦМТ чайника черного китайского чая в подарок. 


Следите за новыми предложениями и приходите к нам за отличным настроением 24 часа в сутки.


Читайте также