EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Holiday Inn Express Moscow-Khovrino получил престижную награду HeartBeat Torchbearer

13 янв 2021

Мы рады сообщить вам, что гостиница Центра международной торговли Holiday Inn Express Moscow-Khovrino стала победителем престижной премии Europe Star Award от InterContinental Hotel Group (IHG), призванной выделить лучшие  отели  сети IHG, в номинации HeartBeat Touchbearer.

Премию вручают отелям в каждой  категории бренда сети IHG, которые на протяжении долгого времени демонстрируют высочайший уровень качества предоставляемых услуг и настоящее гостеприимство.

Важно отметить - выбор победителя данной премии основывается на оценках и отзывах гостей. Это значит, что победа гостиницы – подтверждение ежедневной огромной работы сотрудников Holiday InnExpress Moscow-Khovrino по обеспечению настоящего гостеприимства для каждого из гостей.


Карин Шеппард, Старший вице-президент IHG, генеральный директор IHG Европа: «Хочу лично поздравить вас с победой в конкурсе Europe Star Awards 2019. Это фантастическое достижение, и каждый победителей должен испытывать безмерную гордость. <…> Я понимаю, что мы сейчас переживаем непростые времена, но это дает нам еще больше причин, чтобы объединиться в одну команду и разделить ваш успех. <…> Мы искренне верим, что проделанная большая работа должна быть признана. <…> Важно отметить усилия каждого из наших коллег в наших отелях, - и тех, кто работает на виду, и тех, кто трудится «за кулисами». Это все вы, кто поддерживает наш бизнес, и я искренне благодарна вам за это. <…> Спасибо всем за вашу тяжелую работу и еще раз поздравляю!»

Благодарим коллег Holiday Inn Express Moscow-Khovrino за слаженную работу и высококачественный сервис, позволивший достигнуть таких высоких результатов, и поздравляем с этой заслуженной наградой!