EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Апарт-отелю Международная подтверждена категория 4*

11 дек 2020

Апарт-отелю Международная вручили официальное свидетельство о присвоении категории «Четыре Звезды».

Автономная некоммерческая организация «Центр развития социального и культурно-познавательного туризма» завершила процедуру сертификации апарт-отеля Международная и вручила официальное свидетельство о присвоении категории «Четыре Звезды».

Апарт-отель «Международная» входит в состав многофункционального комплекса ЦМТ Москвы. Это современное пространство, в котором сочетаются деловая, безопасная и комфортная, располагающая к отдыху среда. Всего в апарт-отеле 45 комфортабельных номеров различных категорий – студио бизнес, просторные студио делюкс и двухуровневые апартаменты, в каждых из которых есть кухонная зона со всем необходимым оборудованием.

Высокий уровень обслуживания и развитая инфраструктура, повышенное внимание к защите здоровья и обеспечению безопасности гостей, собственная круглосуточная охраняемая парковка, уютная, практически домашняя атмосфера, удобное расположение в самом сердце столицы, в пешей доступности от набережной Москвы-реки и парка Красная Пресня являются залогом повышенного спроса на апартаменты у бизнес-туристов и семей с детьми из регионов России, стран Востока и Европы. Здесь одинаково удобно и комфортно каждому гостю.

Предупредительные и профессиональные сотрудники гостиницы сделают все для удобства гостей и их хорошего настроения.


Система классификации объектов туристической индустрии принята приказом Министерства культуры РФ 11.07.2014 года и разработана в соответствии со статьей 5 Федерального закона №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации». Основной целью классификации является предоставление потребителям необходимой и достоверной информации о соответствии объекта туристской индустрии соответствующей категории, повышение конкурентоспособности туристских услуг и привлекательности объекта сертификации, направленное на увеличение туристского потока и развитие внутреннего и въездного туризма за счёт укрепления доверия потребителей к оценке соответствия объектов туристской индустрии. 

Сертификация проводится по критериям: здание и прилегающая территория, техническое оборудование и оснащение помещений и номерного фонда, состояние санитарных объектов и общественных помещений, набор предоставляемых услуг, услуг питания, требования к персоналу и его подготовке.

Экспертная комиссия высоко оценила апарт-отель по требуемым показателям, что позволило получить наивысшие оценки по всем критериям с присвоением Международной категории «4 звёзды».

Читайте также