EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»: нам важно ваше мнение

24 ноя 2020
«БИЗНЕС-БАРОМЕТРА КОРРУПЦИИ» - специальном проекте Торгово-промышленной палаты России

Примите участие в анонимном анкетировании VIII этапа «БИЗНЕС-БАРОМЕТРА КОРРУПЦИИ» - специальном проекте Торгово-промышленной палаты России, который включен в Национальный план противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы. 

Результаты опроса показывают, какую роль играет коррупция в отношениях властных структур с бизнесом и как предпринимательские круги оценивают реализацию соответствующей государственной политики. Данные будут использоваться представителями власти в разработке соответствующих антикоррупционных стандартов, процедур внутреннего контроля и комплаенса.

Коррупция в отношениях между бизнесом и властью – одна из самых острых и сложных проблем. Предприниматели периодически сталкиваются с недобросовестными заказчиками как в госсекторе, так и в корпоративной среде. Для принятия тех или иных решений в свою пользу недобросовестные поставщики вступают в сговор с ответственными должностными лицами.

Возможно, о полном искоренении коррупции пока не приходится говорить, но снизить ее уровень в стране – реально!

Внесите свой вклад в борьбу с коррупцией – до 1 декабря 2020 года примите участие в анонимном анкетировании.

Опрос займет не более 5 минут!

ПРОЙТИ ОПРОС

Проголосуйте и поделитесь ссылкой для голосования с предпринимателями вашего региона. 

Только зная, с какими коррупционными явлениями приходится сталкиваться в том или ином регионе, можно предпринять максимум мер для предотвращения таких нарушений в будущем!



Центром международной торговли Москвы разработан комплекс организационных, разъяснительных и других мер по соблюдению работниками Общества и его дочерних компаний процедур, механизмов и требований, установленных в целях противодействия коррупции и унификации антикоррупционных стандартов для работников ПАО «ЦМТ.

Подробнее об Антикоррупционной политике ПАО «ЦМТ»


Читайте также