+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Обзор акций и спецпредложений RFR Гриль

17 ноя 2020

В подборке представлен обзор актуальных акций и спецпредложений от ресторана Центра Международной торговли RFR ГРИЛЬ

В разгар устричного сезона  в ресторане RFR ГРИЛЬ действует особое предложение для любителей морепродуктов – специальное меню, в котором представлены японская Осака, марокканская и более демократичные дальневосточная Императорская и черноморская Крымская устрицы. Цены на устрицы начинаются от 190 руб за шт.

Для яркости вкуса в дополнение к устрицам ресторан предлагает два сорта французского белого вина: светло-золотистое Мюскаде с деликатным ароматом белых цветов, цитрусовых и тропических фруктов и Креман де Бургонь цвета лепестка розы с ароматом красных ягод, апельсиновой цедры и вишнёвого пирога. 


Предложение действует до 26 ноября включительно.


Помимо этого, специально для прохладной осенней погоды шеф-повар RFR ГРИЛЬ Максим Савельев добавил в меню горячие блюда - оссобуко с ризотто и соусом гремолата, осьминог на гриле в устричном соусе с сыром страчателла и томатами. 


Еще одна новинка в меню от шефа – сочная и яркая хурма, которая подается в разнообразных необычных сочетаниях.

Насыщенный вкус хурмы оттеняют популярные в японской кухне молодые соевые бобы эдамаме с муссом из козьего сыра и рукколы, заправленные медово-лаймовым соусом, или роллы с утиной грудкой и авокадо.

Более классические вариации представлены в сочетании хурмы с нежной итальянской страчателлой, тыквенными семечками и соусом из березового сока. Для придания соусу еще более яркого березового аромата, во время приготовления шеф добавляет в него кусочки натуральной березовой коры. На горячее сладкую хурму подают с утиной грудкой и малиновым соусом.


Обязательно обратите внимание на десерт – шеф-кондитер Денис Щербак приготовил для вас хурму с нежным кремом сабайон, халвой и ванильным мороженым.

Открыть меню


Для гостей, желающих познакомиться с основными направлениями кухни RFR ГРИЛЬ, с 17 ноября по 25 декабря ресторан подготовил уникальное предложение – Экскурсионный гастрономический сет из топовых блюд ресторанного меню по очень привлекательной цене. На выбор два сета: мясной (1400 р) и рыбный (700 р), в каждом из которых представлены по 3 самых популярных позиции a la carte с рыбой или мясом из разделов холодных закусок, горячих закусок и основных блюд. 

Открыть меню

Не упустите возможность попробовать!  


В специальном меню согревающих витаминных напитков в RFR ГРИЛЬ – традиционные чаи с натуральными ягодами: облепихой, морошкой, брусникой, смородиной, клюквой, дополненные фермерским медом и имбирем. Такой состав – это отличный способ поддержать иммунитет и зарядиться хорошим настроением.


Также в карте напитков – интересные новинки с выразительными и необычными вкусами, которые согреют в прохладный ноябрьский день: китайский гречишный чай, кофейный чай каскара, пряный индийский масала со специями и молочными нотками.

Посмотреть меню


Напоминаем, что с 5 ноября для вас снова открыт наш Лобби-бар, где вас ждут новые позиции в меню от шеф-повара ресторана Александра Новоселова, а также предложение на ланч за 780 руб., включающее два блюда из меню a la carte c 12:00 до 15:00 по будним дням. 

Для желающих провести особенный вечер, попробовать авторскую кухню и насладиться видами на Москву с захватывающей дух высоты мы рекомендуем посетить Ресторан для двоих City Lounge. Расположенный на самом высоком этаже отеля 5* Crowne Plaza Moscow WTC, ресторан всего на две персоны покорит Вас своей уникальной атмосферой. В качестве меню ресторан предлагает специальный сет из 6 авторских подач от бренд-шефа ЦМТ. Стоимость предложения на две персоны – 4 900 руб в дневные часы 12:00-16:00  и 7 000 руб. в любое время с включением дополнительных закусок на аперитив и вина или шампанского на Ваш выбор. Бронирование на посещение ресторана на две персоны принимаются не менее, чем за 48 часов.   

#Рестораны ЦМТ Москвы

Читайте также