EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Владимир Путин примет участие в форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!»

29 окт 2020

Президент России Владимир Путин сегодня примет участие в работе XII Инвестиционного форума ВТБ Капитал «Россия зовет!».

XII Инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет!» проходит в Центре Международной Торговли Москвы впервые в гибридном формате.

После своего выступления, которое запланировано в рамках сессии после 13:00 в формате видеоконференции, глава государства традиционно ответит на вопросы представителей бизнеса и инвесторов, ведущих международных и российских экспертов.

Модератор сессии - Президент-Председатель Правления ВТБ Андрей Костин.

«Конечно же, эпидемиологическая обстановка во всем мире не могла не наложить отпечаток на ход подготовки. Вместе с тем, организаторы все-таки решили не сдаваться и все-таки провести этот форум, используя все технологические достижения, имеющиеся под рукой, не жертвуя количеством участников», - отметили в пресс-службе Кремля.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ


Справка

Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» проводится с 2009 года. Ежегодно мероприятие привлекает авторитетную аудиторию, включая представителей государственных структур, руководителей российских и международных компаний, инвесторов. Повестка форума охватывает наиболее актуальные вопросы глобальной экономики, финансов и деловых отраслей. Влиятельность и информативность форума для бизнес-сообщества была неоднократно отмечена рядом международных наград, в том числе IPRA Golden World Awards, Extel Survey, Communicate Magazine’s Corporate and Financial Awards.

С 2010 года "Россия зовет!" в столице проводится на площадке Центра международной торговли Москвы, в 2010 году число участников достигло 1 тыс. человек; с 2011 года форум принимает более 2 тыс. гостей. В 2018 году 10-й форум "Россия зовет!" собрал более 2,5 тыс. гостей, в том числе свыше 500 делегатов из 63 стран мира. В 2019 году в мероприятии приняли участие свыше 2500 гостей, включая более 500 инвесторов и 600 иностранных делегатов из 68 стран мира, представителей власти и глав ведущих глобальных корпораций.


Читайте также