+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Crowne Plaza Moscow WTC отмечает день рождения

25 сен 2020

Сегодня гостиница Центра международной торговли Crowne Plaza Moscow WTC, открывшая данный бренда в России в 2007 году, отмечает свой день рождения.

Crowne Plaza Moscow WTC – один из ведущих бизнес-отелей в России, история которого началась еще в 1980-е, но тогда он носил название «Международная». Еще с тех времен отель всегда отличали высокие стандарты сервиса, и неудивительно, что он первым в СССР стал местом, где останавливались иностранные гости со всего мира.

В 2007 году, следуя тенденциям рынка, «Международная» была переведена под бренд Crowne Plaza, что стало важным этапом для ЦМТ и, безусловно, конкурентным преимуществом отеля.

В 2011 году было завершено строительство 20-ти этажного Клубного корпуса, 149 номеров которого дополнили линейку номерного фонда Crowne Plaza Moscow WTC еще тремя категориями и теперь к услугам гостей предлаглись уже 724 номера. 

В 2013 и 2018 годах Crowne Plaza Moscow WTC прошла классификацию на 5 звезд, подтвердив статус одной из лучших гостиниц Москвы, а также крупнейшего бизнес-отеля столицы.

В 2017 гг была завершена масштабная реновация основного корпуса отеля, все номера которого были укомплектованы уникальной дизайнерской мебелью дерева макассар, общественные зоны и стойка приема и размещения гостей также были модернизированы для большего комфорта гостей.

За время работы под брендом Crowne Plaza здесь произошло много интересных и ярких событий. Гостиница принимала у себя делегации из огромного числа стран, в том числе известных дипломатов и политиков, всемирно известных артистов, кинозвезд и деятелей культуры, Олимпийских чемпионов и спортивные команды в рамках  международных первенств. 

В гостинице останавливались и великий итальянский маэстро Эннио Морриконе во время своих концертов в Москве в рамках мирового гастрольного тура, и всемирно известный австралийский гитарист-виртуоз, обладатель уникальной импровизационной техники игры, двукратный номинант на премию «Грэмми» Томми Эммануэль, который порадовал гостей и посетителей ЦМТ Москвы своим спонтанным выступлением в холле гостиницы у наших знаменитых часов с петухом «Русский сувенир».

Самым ярким событием последнего времени стал Чемпионат мира по футболу ФИФА-2018, на время которого отель стал одним из участников этого знаменательного события. Для десятков тысяч болельщиков из России и других стран, приглашенных гостей и команд-участниц мундиаля, в том числе ставшей чемпионом сборной команды Франции Crowne Plaza Moscow WTC стала гостеприимным домом и вместе со всеми праздновала победы любимых команд.

За эти годы Коллектив Crowne Plaza Moscow WТС получил множество наград, а также признание и добрые отзывы гостей со всего мира.

Сегодня все гости Crowne Plaza Moscow WTC могут поднять бокал игристого вина поздравляя  гостиницу с днем рождения, отведать праздничных угощений, а также принять участие в беспроигрышной лотерее с супер-подарками, среди которых апгрейд до номера более высокой категории, ваучер на ужин и завтрак в ресторане, игристое вино и др. приятные сюрпризы.

Поздравляем команду отеля Crowne Plaza Moscow WTC с праздником – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Напоминаем, что Crowne Plaza Moscow WTC - участник Национальной гостиничной премии 2020 года, итоги которой будут подведены после 30 сентября завершения этапа голосования профессионального жюри.

Победителем Национальной гостиничной премии становится один из пяти финалистов в каждой номинации, получивший наибольшую оценку по результатам голосования профессионального жюри.

Торжественная церемония вручения Национальной гостиничной премии состоится в октябре 2020 года в Центре международной торговли Москвы.


Читайте также