В канун празднования Дня Победы сотрудники ЦМТ Москвы отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, возложив венок и цветы к могиле Неизвестного Солдата.
По доброй традиции накануне празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Центр международной торговли Москвы поздравил ветеранов войны - бывших сотрудников ЦМТ с наступающим праздником.
Управляющий ресторанным комплексом ЦМТ Москвы Дмитрий Моторин о новинках меню на летних площадках ЦМТ и работе в условиях сложных цепочек поставок и отсутствия многих зарубежных продуктов.
В ЦМТ Москвы прошла первая встреча конгресс-клуба «Искусство Еды» - программы-погружения с гастрономическими исследованиями по знаменитым рецептам кухни от - кутюр.
15 апреля состоялось Годовое общее собрание акционеров Публичного акционерного общества «Центр международной торговли» по итогам работы Общества в 2021 году. Количество голосов, которыми обладали акционеры, принявшие участие в собрании, составило...
12-14 апреля в Центре международной торговли Москвы состоится конференция о цифровой трансформации ритейла Retail TECH 2022 - профессиональный диалог об изменениях и будущем розничной торговли.
Накануне в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошел XIII Всероссийский форум деловых СМИ на тему «Деловые СМИ России в новых экономических условиях».
В своей ежедневной деятельности по всем направлениям Центр международной торговли Москвы поддерживает принципы устойчивости и добросовестного ведения бизнеса, которые отражены в 17 Целях в области устойчивого развития (ЦУР) Повестки ООН.