EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

Новинки меню в ресторанах ЦМТ
12-14 апреля в Центре международной торговли Москвы состоится конференция о цифровой трансформации ритейла Retail TECH 2022 - профессиональный диалог об изменениях и будущем розничной торговли. 
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 04-08 апреля 2022 года
Накануне в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошел XIII Всероссийский форум деловых СМИ на тему «Деловые СМИ России в новых экономических условиях».
В своей ежедневной деятельности по всем направлениям Центр международной торговли Москвы поддерживает принципы устойчивости и добросовестного ведения бизнеса, которые отражены в 17 Целях в области устойчивого развития (ЦУР) Повестки ООН.
С 11 по 16 апреля 2022 года Центр международной торговли Москвы проводит акцию «Добрые крышечки»
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 28 марта – 01 апреля 2022 года
Ежегодно, в последнюю субботу марта, с 20:30 до 21:30 проходит самая массовая экологическая акция на планете - «Час Земли»
Подписывайтесь на наши ресурсы и следите за обновлениями!
Представители Центра международной торговли Москвы приняли участие во встрече с российской гостиничной отраслью, организованной Комитетом по туризму Москвы, командой RUSSPASS и платформой Travelline.
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 21 – 25 марта 2022 года

4 марта бренд-шеф ЦМТ Москвы Михаил Кузнецов и шеф-кондитер Денис Щербак провели мастер-класс, приуроченный к весеннему празднику – Международному женскому дню.

В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 14 – 18 марта 2022 года
Сегодня в ЦМТ Москвы начал свою работу ежегодный Международный экономический форум государств-участников СНГ.
Ассоциация центров международной торговли с сетью из более, чем 300 ЦМТ в 100 странах мира в своей деятельности активно поддерживает реализацию 17 Целей в области устойчивого развития (ЦУР) Повестки ООН.
18 марта 2022 года в Конгресс-центре ЦМТ Москвы в гибридном формате традиционно состоится Международный экономический форум государств – участников СНГ.
15-17 марта 2022 года в Центре международной торговли Москвы в онлайн формате пройдет 15-й Международный форум дерматовенерологов и косметологов «Синтез науки и практики»
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 09 – 11 марта 2022 года

В Центре международной торговли Москвы 10 и 11 марта проходит 17-я международная выставка MRO Russia & CIS и конференция «Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов».

От имени Центра международной торговли Москвы примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!
1
23
24
25
42