+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

Трансформацию подходов работы на зарубежных рынках обсудили в ЦМТ Москвы
Сегодня в Центре международной торговли Москвы стартовала двухдневная очная часть форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.
Все акции и специальных предложения от ресторанного комплекса ЦМТ ждут Вас в разгар летнего сезона
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 11 по 15 июля 2022 года
С учетом выхода международной цепочки гостиниц IHG Hotels & Resorts из проектов на российском рынке ПАО «ЦМТ» представил свои отели под новыми названиями.
Сегодня на конгрессной площадке ЦМТ Москвы стартовала VII Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»
За новыми впечатлениями и эмоциями не всегда надо уезжать далеко от дома. Порой, надо сделать всего несколько шагов. 12 июля всем желающим поближе узнать Москву, была представлена новая экскурсия по...
Вот уже более 40 лет Москву невозможно представить без Центра международной торговли на Краснопресненской набережной, а его здания, утопающие в зелени, служат истинным украшением делового сердца Москвы.
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 4 по 8 июля 2022 года
На следующей неделе, 13-14 июля 2022 года на конгрессной площадке ЦМТ будет проходить одно из главных отраслевых событий в электроэнергетике России
ЦМТ Москвы стал лауреатом премии «Общественное признание» - проекта, возрождающего благотворительность, активную социальную деятельность, а также привлекающего внимание общества к важным проблемам гуманитарного характера.
Сегодня на полях Центра международной торговли Москвы открывается I Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение 2022»
Конгресс-центр ЦМТ Москвы участвует в премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Самый эффективный региональный конгрессно-выставочный центр»
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 27 июня - 01 июля 2022 года
29 июня фитнес-клуб Центра международной торговли WTC Fitness совместно с Офисно-квартирным и Ресторанным комплексами ЦМТ провели для арендаторов ЦМТ Москвы спортивный день на Летней Веранде ЦМТ
С 6 по 8 июля 2022 года в Конгресс-центре ЦМТ Москвы в гибридном формате пройдет крупнейшее профессиональное событие года для организаторов здравоохранения - 1-й Национальный конгресс с международным участием «Национальное...
1-2 июля в Центре международной торговли Москвы состоится XXI Российский конкурс сомелье, организатором которого выступает Российская ассоциация сомелье (РАС). Генеральный партнер мероприятия - компания Luding.
Приглашаем любителей джаза отправиться в музыкальное путешествие на Летней Веранде Центра международной торговли Москвы вместе с Taganka Roof.
24 июня в Центре международной торговли Москвы традиционно состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года, в которой принял участие генеральный...
23 июня 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» открылся XII Международный Форум выставочной индустрии «5pEXPO-2022», являющийся важной коммуникационной площадкой для российских и зарубежных специалистов выставочно-конгрессной отрасли и event-индустрии.
1
20
21
22
43