+7 (495) 258-12-12
+7 (495) 258-16-45
г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №11
+7 495 258 1414
г. Москва, ул. Левобережная, 12
EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Джаз на Летней Веранде

Ближайшие даты: 21, 28 и 29 августа
Место: Летняя Веранда ЦМТ

На самой атмосферной летней площадке Центра международной торговли Москвы – на Веранде ЦМТ – вас ждет серия летних джазовых концертов.

Наслаждаться музыкой на летней Веранде ЦМТ можно будет в любую погоду – площадка оснащена навесом на случай дождя. Вас ждет потрясающий панорамный вид на набережную и центр Москвы, старинный городской парк «Красная Парк». Меню Летней веранде ЦМТ действует для гостей во время джазовых концертов:


Программа джазовых концертов на 2025:

РУССКИЕ РОК И ПОП ХИТЫ НА СТРУННЫХ / Концерт Main Strings Orchestra НА ВЫСОТЕ

  • Дата: 21 августа 2025 года

  • Сбор гостей: 19:00

  • Начало концерта: 20:00

21 августа в 20:00 вас ждет самая захватывающая и энергичная музыкальная программа всех времен на высоте! Погрузитесь в атмосферу русских хитов 2000-х, вызывая волны ностальгии и теплых воспоминаний в исполнении Симфонического оркестра Main Strings Orchestra. Готовы ли вы окунуться в мир энергии, эмоций и мощи? Тогда приготовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию, где звуки скрипок, виолончелей, барабана, клавиш и бас гитары сольются в единую симфонию звука и страсти!

Main Strings Orchestra виртуозно исполнят песни Андрея Губина, Леонида Агутина, Руки Вверх, ТАТУ, Максим, Земфиры, Виктора Цоя и многих других, оживляя золотые моменты нашего прошлого. Их исполнение настолько эмоционально и энергично, что никто не остается равнодушным.



Хиты Майкла Джексона на Высоте / Поп-музыка, рок-н-ролл, фанк и диско с Арсеном Мукенди

  • Дата: 28 августа 2025 года

  • Сбор гостей: 19:00

  • Начало концерта: 20:00

Супер зрелищное шоу по мотивам легендарных произведений Короля поп-музыки Майкла Джексона от Арсена Мукенди на Высоте! Концерт, который нельзя пропустить! Программа будет интересна не только поклонникам Майкла Джексона, но и всем любителям пoп-музыки, рок-н-ролла, фанка, диско! Всеми узнаваемые хиты, легендарная чёрная шляпа, лунная дорожка, а также невероятные танцы ждут вас этим вечером!

Арсен Мукенди — яркий афроамериканский вокалист, звезда шоу «Голос», «Х-фактор. Главная Сцена». Арсен родился в Конго, но уже с 2011 года живет в России. В 2015 году певец стал участником шоу «Х-фактор. Главная сцена». На отборочном туре Арсен Мукенди спел вместе с Григорием Лепсом, а в свою команду талантливого африканца взял Максим Фадеев. Интернет-аудитория выбрала Арсена Мукенди победителем проекта «Главная сцена».



СИМФОНИЧЕСКОЕ ROCK SHOW НА ВЫСОТЕ / КОНЦЕРТ IMPERIALIS ORCHESTRA

  • Дата: 29 августа 2025 года

  • Сбор гостей: 19:00

  • Начало концерта: 20:00

29 августа в 20:00 мы окунемся в фантастический по энергетике синтез мировых рок хитов и симфонического звучания! Этот московский вечер преобразится как по щелчку пальцев, стоит вам оказаться здесь. Нас ждёт принципиально новый взгляд на все стили классической и современной музыки! Скорее отправляйте эту афишу друзьям, ведь количество мест ограниченно

Традиционно превращаем Московскую площадку в огромный танцпол. Как и всегда, на высоте! Живой оркестр сыграет без нот, а классические музыканты переродятся в рок-звезд прямо на сцене! Этим вечером: AC/DC, Queen, Kiss, Nirvana, Metallica, Elton John, Maroon 5, Muse, Scorpions, Radiohead, Maneskin и другие группы, от одного упоминания которых кровь начинает пульсировать с удвоенной силой.