RU
EN

Дайджест новостей ЦМТ Москвы

9 Apr 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 5 - 9 апреля 2021

#ЦМТ_новости

  • Лучших политологов страны выберут в ЦМТ Москвы - 13-17 апреля в ЦМТ Москвы состоятся полуфинал и финал Всероссийского проекта «Конкурс политологов», которые пройдут в очном формате. В Центре международной торговли соберутся представители государственных структур, общественных объединений, науки и бизнеса, а также авторитетные российские эксперты в области политологии и оценки персонала, медиасферы и сферы исследования общественного мнения, чтобы отобрать перспективных политологов и дать объективную экспертную оценку их реальным компетенциям и качествам.

  • Конгрессы и выставки в АЦМТ: несмотря на возможную «третью волну» в АЦМТ настроение позитивное - Конгресс-центр Лас-Вегаса (КЦ ЛВ) как часть Центра международной торговли Лас-Вегаса (ЦМТ Лас-Вегас) провёл время карантина, занимаясь отработкой политик безопасности, а также реновацией и стратегическим расширением находящейся в распоряжении инфраструктуры. И вот теперь ЦМТ Лас-Вегаса объявил о готовности вернуться к работе. На 2021 год подтвердился план проведения нескольких крупных мероприятий, в том числе международных выставок.

  • Полезное меню в ресторанах ЦМТ Москвы - Весна для многих из нас – начало подготовки к долгожданному летнему отпуску, время более осознанного питания и возвращения к активным тренировкам, чтобы привести себя в форму и сбросить набранный за зиму балласт. Шеф-повара ресторанов ЦМТ Москвы заботятся о здоровье своих гостей, продумывают меню до мельчайших деталей, чтобы предложить широкий выбор полезных и при этом вкусных блюд на любой даже самый взыскательный вкус.

#ЦМТ_актуальное

  • ТПП РФ: эксперты обсудили рынок краудфандинга - На днях, в рамках проекта «Это бизнес» ТПП РФ, Банк России организовал вебинар для представителей сектора МСП, посвященный использованию краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств. В мероприятии приняли участие руководители и эксперты ЦБ РФ, главы крауфандиговых платформ и предприниматели из разных регионов страны. Модерировал дискуссию Юрий Божор, руководитель управления методологии и анализа рисков финансовой доступности Центробанка России. Представители ДМДСиОС Центра международной торговли Москвы также приняли участие в обсуждении столь актуальной для бизнеса тематики. В ходе мероприятия докладчики рассказали о практическом применении инструментов краудфандинга и о своем опыте работы на данном рынке. 

  • В гостях как дома: комфорт и уют в гостиничном номере - Все гостиницы заинтересованы в увеличении загрузки, однако, способы привлечения гостей разные. Некоторые отели снижают стоимость проживания, но при этом  страдает качество обслуживания, некоторые включают новые услуги, что приводит к повышению цен. Оптимальным вариантом является создание комфортных условий.

#ЦМТ_Аналитика

  • Обзор мировых конрессно-выставочных ассоциаций - В условиях большой популярности и широкой доступности деловых мероприятий и онлайн-выставок, конгрессно-выставочная деятельность как таковая является сложным и многоаспектным сегментом, работа в котором требует высокого профессионализма и навыков в организации сопутствующих услуг.
Читайте также