RU
EN

Полезное меню в ресторанах ЦМТ Москвы

9 Apr 2021
Рестораны ЦМТ Москвы помогут прийти в форму к лету

Весна для многих из нас – начало подготовки к долгожданному летнему отпуску, время более осознанного питания и возвращения к активным тренировкам, чтобы привести себя в форму и сбросить набранный за зиму балласт.

Приятно, когда рестораны предлагают продуманное сбалансированное меню с разнообразным выбором фитнес-блюд, чтобы даже во время деловых встреч за ужином можно было подобрать подходящий для себя вариант.

Шеф-повара ресторанов Центра международной торговли Москвы заботятся о здоровье своих гостей, продумывают меню до мельчайших деталей, чтобы предложить широкий выбор полезных и при этом вкусных блюд на любой даже самый взыскательный вкус.

В меню ресторана RFR Гриль представлен большой выбор приготовленных на лавовом гриле без добавления масла аппетитных стейков из мяса и рыбы, морепродукты. Технологию приготовления на вулканических камнях оценят в первую очередь те, кто следит за своим здоровьем и предпочитает совмещать пользу от еды с эстетическим удовольствием.

В меню Lobby Bar, который расположен в Клубном корпусе гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC (подъезд №9), гостей ждут оригинальные авторские блюда современной европейской кухни в стиле фьюжн от шефа Александра Новоселова. Помимо этого в Lobby Bar теперь есть Японская кухня - классические японские суши в 8 вариациях, холодные и горячие роллы с копченым угрем, тигровыми креветками, форелью и крабом.


Специально на период поста рестораны и бары ЦМТ Москвы подготовили меню из полезных и правильных постных блюд с большим выбором салатов, овощных супов, вкусных горячих блюд, а также новую коллекцию домашних натуральных мармеладов от шеф-кондитера ЦМТ Дениса Щербака – десерт, который не навредит вашей фигуре.

В постном меню от шефа Максима Савельева в ресторане RFR ГРИЛЬ и Bar24 вас ждут идеально сбалансированные по составу салаты из свежих овощей, зелени, круп и семян с легкими постными заправками. Посмотреть меню

Большая чайная карта ресторана RFR ГРИЛЬ с интересными сортами черного, зеленого и травяного чаев позволит дополнить и выгодно оттенить вкус выбранных блюд.

Бронирование столика - не позднее 24 часов до даты посещения. Забронировать:+7 495 258-16-72.

В Lobby Bar шеф Александр Новоселов расширяет границы привычного представления о банальной и скучной «постной» еде и предлагает попробовать 7 вариантов необычных блюд. Отдельного внимания заслуживают 5 видов вегетарианских суши: с печеным перцем, брокколи и тапенадом, с баклажаном и терияки, с водорослями чукка и соусом гаукамоле, с бататом и тофу или с карамельными белыми грибами и фисташками. Посмотреть меню

Также недавно эксклюзивно для членов клубов WTC Fitness шеф ресторана RFR ГРИЛЬ разработал фитнес – меню, которое включает несколько вариантов блюд на выбор – для стройной фигуры, для иммунитета, для набора мышечной массы.

С ресторанами ЦМТ Москвы можно оставаться в форме, не лишая себя возможности питаться не только полезно, но и вкусно! Каждый сможет найти для себя особенное блюдо.